Перейти к публикации

На какой день пришло молочко?


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня пришло молоко, где-то через несколько дней, в роддоме было еще молозиво, а я лежала там три дня, и когда уже выписали, дома появилось молоко. Я старалась много не пить жидкости, чтоб не было проблем с грудью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очень поздно пришло где-то на 5 день и мало, не хватало, приходилось докармливть смесью, но потом так много пришло, что постоянно мокрая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 5 день. Может,пришло бы раньше,но после КС долго не давали ребеночка.Но потом удалось наладить ГВ,кормились почти до года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко пришло на 4-й день и порядочно, но потом из-за антибиотиков пришлось 2 дня не кормить грудью - сцеживалась, а после "взбадривания" детского врача молоко "пропало", выписались из р/д на 10-й день - пришлось восстанавливать лактацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочка в роддоме вообще не было, появилось только дома, т.е. получается на 7 сутки. Благодаря нашему доктору оно вообще начало пропадать (я нервиничала много),но ,к счастью, мы воостановили с малышкой лактацию и сейчас все в порядке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые двое суток было молозиво, на третьи пришло молочко, с первым очень много, с дочкой меньше, но до полугода деткам хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со старшим пришло на 3й день, со средним тоже, а с мелким вечером после родов, он с самого начала был со мной и все время сосал, а к вечеру у него повысился сильно биллирубин и его забрали загорать, вот я ночью то помучилась, врач пришел на обход утром и удивился, через несколько часов принесли молокоотсос, спасли меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молоко пришло на третьи сутки, но к тому времени сынок уже рассосал мне грудь так, что я выла. Временно вставляла ему соску в рот, чтоб грудь хоть немного отдохнула и трещинки подзатянулись, но как-то он был против )))) Так что дальше кормились уже с трещинами, но кормились. Хотя они быстро затянулись. это такая мелочь по сравнению со счастьем ощущать своего зайку рядышком, видеть эту мордашку. эээх, аж слезы с глаз ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как и у многих пришло на 3-и сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза молочко пришло на 4й день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 3 день, но до этого молозива было достаточно, поэтому кормила как только дали в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозивом покормились ещё в род.зале, а так молочко пришло на 2-е сутки. Уверена - пришло бы и раньше, если бы пораньше и почаще приносили малышей.. Ну или в условиях совместного пребывания.

И, девочки, молоко не может пропасть из-за нервов! Вы сами его упускаете под этим предлогом! Гормоны стресса лишь временно сдерживают выработку окситоцина (а, следовательно, и отток молока), но регулярные прикладывания побеждают все проблемы! Ведь известны случаи, когда и не рожавшие женщины "рассасывались" приёмными грудничками. :)

Простите за параллель, но у меня у не рожавшей собаки появлялось немного молока, когда мы принесли домой 2-недельного котёнка, и он её постоянно сосал)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...