Перейти к публикации

Козерог - детский гороскоп

(22 декабря - 20 января)

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Для скорпиона он у меня слишком добрый и чувствительный.

Мне, честно говоря, не совсем понятно все это дело с гороскопами. Логичнее было бы предположить, что на характер человека влияет момент зачатия, а не момент рождения. Ведь как только оплодотворение произошло - на свет появится уже конкретный человечек, с уже заложенной внешностью, характером и судьбой.

Мой то, например, на свет появился не тогда, когда сам родился бы, а когда врачи назначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в последний день - 20 января, поэтому от Козерога у нас мало чего, на месте мы вообще не сидит, спокойствие только снится, зато упрямства хоть отбавляй))

 

20 января - это уже первый день Водолея, если что :56be:

В инете везде написано, что 20 января - это козерог. В любом случае, в моем от Козерога ничего нет. Да и Водолей из него не очень.

 

Ой да, в интернете много чего пишут... :) берётся непроверенная инфа (или случайно искажённая), а потом бездумно перепечатывается из одного ресурса в другой.

Но это не так страшно, ведь полноценную (но не всю!) информацию о человеке можно получить, только составив индивидуальную карту рождения. Поэтому часто люди и не узнают себя в бульварных гороскопах (ведь там учитывается только положение Солнца на момент рождения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеи интересные собеседники :), да и как деятели тоже интересны, по личному опыту без открытия карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало быть, Данька точно Водолей. Как от собеседника не отмахаться, да и деятель еще тот. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало быть, Данька точно Водолей. Как от собеседника не отмахаться, да и деятель еще тот. :rofl:

У меня тоже Данька, почитала про Водолея, так он тоже на него больше смахивает, заговорить и започемучкать может досмерти)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если расценивать с точки зрения болтливости, то и мой водолей и я сама водолей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если расценивать с точки зрения болтливости, то и мой водолей и я сама водолей :)

 

:rofl:

примерно вот так газетные гороскопы и составляются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще про какого то другого ребенка написано. Казерогов вижу и воспринимаю по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много сходится, у меня козерошка. Только раслабляться, я так ее и научила

 

по спине чаще гладьте :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...