Перейти к публикации

Чистка лица

кто делал, отзывы

Долли

Рекомендованные сообщения

Дважды мамулечка

ЕшКа, если не секрет, где покупали Дарсонваль? Как по цене? Мне косметолог советовала эту процедурку - дома было бы удобно =))

 

 

И мне его советовали. И тоже купила бы :rolleyes:. Чунечка, давайте искать вместе :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня зашла в маг. Кладовая Здоровья на Октябрьском, я спросила ради интереса, там есть Дарсонваль французский (у меня отеч.), 2790, если не забыла цену по дороге :). Спросите еще в других местах, вдруг дешевле найдете.

Но я покупала год назад, а разница всего 200р. В Инете цены еще ниже, но с доставкой то на то и выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕшКа, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

 

Дважды мамулечка, удвоим наши поиски, тем более ЕшКа нам значительно помогла!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Спасибо, Ешка!

Чунечка, будем отписываться о результатах поиска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрела фотку дарсонваля в инете и вспомнила, что когда год назад лежала в гор.больнице на сохранении, то соседка по палате себе такой купила, тоже около 3 тыс. стоил. там был магазин при входе, рядом с гардеробом, правда как сейчас - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас там нет магазина :connie_girl_cleanglasses:

 

Пы.Сэ: надеюсь нас не поругают, что так разговор перевели :unsure:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Чунечка, в магазине Медтехника на Госпитальной, есть дарсонваль Корона, стоит 2600р. Собираюсь покупать в ближайшее время :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался воздушным мылом от косметолога из Рижской гостиницы, его надо на сухую или влажную кожу лица накладывать? :spruce_up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на слегка увлажненную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка, в магазине Медтехника на Госпитальной, есть дарсонваль Корона, стоит 2600р. Собираюсь покупать в ближайшее время :girl_sigh: .

Здорово! Отпишитесь потом о впечатлениях (результатах)))))) я смогу купить его только в ноябре :(, жду-не дождусь!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...