Перейти к публикации

Чистка лица

кто делал, отзывы

Долли

Рекомендованные сообщения

Дважды мамулечка

Девочки, уже 2 года хожу в Гиппократ, сменила трёх косметологов и все по своему мне нравились. Обслуживание на уровне и цены в принципе не очень высокие. Никогда не ругали, только давали советы по уходу и во время процедур о жизни болтали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на чистку в Рижскую. Мне все понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит 200 рублей, я вышла абсолютно нормальная! :) поры только расширены, купила тоник для суживания пор, обрабатываю.

И больно было терпимо, боялась, что будет хуже. И не металлической штучкой мне чистили, а тряпочками :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все побежала записываться :lol:

Дай телефон, пожалуйста, в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефон спроси лучше у Реснички, у меня нету, я приходила прям туда договаривалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, так напиши подробнее. Сервис изменился? Цены у нее, конечно, смешные. В салоне не меньше 1000 взяли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис,думаю, не изменился. Мыло сама наносила, смывала, но меня это, если честно, нисколько это не напрягло. За такие-то деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня это тоже особо не напрягло. Я ходила с подругой, а она там как у себя дома (тоник ей делала). А мыло у нее прикольное, воздушное, ты купила? Чудо пудрой тебе надо пользоваться? И сколько по времени там была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была где-то полчаса там, да, мыло тоже купила

а про пудру не, ниче не говорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на определенное время записывалась, когда я была, вроде не было записи. Я уже два года не была у косметолога, со временем - беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я пришла и попросила меня записать.

А че за чудо-пудра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...