Перейти к публикации

Чистка лица

кто делал, отзывы

Долли

Рекомендованные сообщения

Дважды мамулечка, а как кожа после паровой чистки, сильно и долго красная? Воспалений не бывает?

А про косметолога в Рижской гостинице кто-нибудь слышал?

Знаю ее лично лет с 7(мамина подруга).Очень хороший косметолог.К ней всегда большая очередь,трудновото бывает попасть.Мама всегда к ней ходит и ей нравится.У моей подруги большие проблемы в лет 14 с лицом начались(переходный возраст)так она её за месяц вылечила ни одного прыщечка не было.К ней приходят люди,что на лицо страшно смотреть.Проходят курсы лечения(масочки,чистки ит .п),что потом совсем и не скажешь,что проблемы были.Маски и лосьионы она делает сама все натуральное.Мне повезло,у меня проблем с кожей нет тфу-тфу.Ну бывало прыщик вскочик,а у меня завтра встреча или свидание сразу к ней за кремом.И по деньгам очень приемлимо.Зовут её Людмила Александровна.Если надо могу у мамы тел.спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка, здорово, я на завтра к ней записалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу на чистку регулярно, в косм.кабинет в жилом доме. стараюсь каждые 4 недели посещать.

чистка механическая. руками. с распариванием. потом массаж с гелем, масочка и немного крема.

если нет активных воспалений, на след.день как новенькая...

косметолог мне очень нравится, только к ней сложно попасть.

 

до этого ходила в Рижскую. не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала чистку несколько раз в Питере и разок здесь , на Льва Толстого. В Питере процедура называлась - уход за проблемной кожей или что-то вроде, стоило 550 р и включало распаривание гелем, механическую чистку, дарсонваль, и в завершение крем с цинком. домой я шла белая - от цинка :). зато через пару дней лицо было отличным!

Почему-то в Пскове эти процедуры дороговаты...Я бы еще сходила, но к проверенному косметологу и не задорого.

А куда в Питере ходили? Адресок не подскажете? и помните ли имя косметолога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в Алину на Советской. Краснота будет в любом случае, воспаление тоже может быть. К Людмиле Александровне тоже ходила. Не понравилось, что там самообслужка и живая очередь (может сейчас подругому). Лучше идти с тем кто уже бывал. Маски сама наносиш, она тут же параллельно кого то обслуживает. И прежде чем делать чистку, обычно назначает лечение. Если не страшно, то своими кремами и чудо пудрой (где-то рецепт валялся) если хуже по таблетки :blink: (этот факт меня особо поразил). Немного резковата, лучше с ней не спорить. Мне показалось, новеньких не очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маски сама наносиш, она тут же параллельно кого то обслуживает

:blink: ничё се

И прежде чем делать чистку, обычно назначает лечение

а зачем лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с кожей- причину надо внутри организма искать, поэтому если дело плохо- перед чисткой лучше почистить организм. мне она назначала что-то из совсем обычных и недорогих компонентов, по которым вреда точно не будет....Ну и, как я уже писала, если нужен и результат и достойный сервис- то лучше в салон... мне важен был именно результат, поэтому до беременности ходила именно в Рижскую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если проблем вроде и нет, просто почистить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если проблем вроде и нет, просто почистить надо?

Даша, :rofl: , ага. Нет, тогда кремчики всякие в бумажки завернутые. Кстати, моей подруге она очень помогла, а у сеструхи терпения не хватило лечиться :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про Рижскую тоже хочу написать. Ходила года 3 назад. Сходила один раз и больше не пошла. Правда, такое ощущение, что новеньких не любят (ни мастер, ни клиенты). И как-то мне было не очень приятно, когда тебе чистят лицо, тут же комментируют твою кожу в присутствии еще 5-6 клиентов, тут же обсуждают отсутствующих клиентов в данный момент. Может, мастер и очень хороший, но, мне так ооочень не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Точно! Комментирует и еще ругается, что ты не хорошая такая не правильно питаешься, нужно супчик кушать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...