Перейти к публикации

Чистка лица

кто делал, отзывы

Долли

Рекомендованные сообщения

а что сказать?)) я делала как-то

ну не зря сделала? какой эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю раз в полгодика. Какой эффект? так смотря какой пилинг и какой эффект хотите получить. У меня кожа жирная, пористая. Я раз в полгодика делаю ручную чистку, потом 3-4 пилинга, закрываю тем самым поры, выравниваю поверхность кожи. а потом полгода питаю.

Если кожа сухая - то цели другие, и пилинги тоже. тут не расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да. косметолог предлагает сделать кислотный щадящий пилинг. у меня кожа сухая. косметолог говорит, что кожа преображается, сияет. за счет того, что снимается верхний слой она обновляется. говорит, правда, что увлекаться и злоупотреблять им не стоит. вот я и думаю, какой будет эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к косметологу в Рижскую есть запись, а то по раньше тут читала, что в порядке живой очереди, досихпор так?

я делаю раз в полгодика. Какой эффект? так смотря какой пилинг и какой эффект хотите получить. У меня кожа жирная, пористая. Я раз в полгодика делаю ручную чистку, потом 3-4 пилинга, закрываю тем самым поры, выравниваю поверхность кожи. а потом полгода питаю.

Если кожа сухая - то цели другие, и пилинги тоже. тут не расскажу

Сколько примерно по стоимость один пилинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После химического пиллинга не сильно все меняется, прям потрясающего эффекта я не увидела. Отдала примерно 1500, делала в Мадонне в Империале. А вот ощущения после него никогда не забуду. Когда до лица не дотронуться сутки, пальцы как нождак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После химического пиллинга не сильно все меняется, прям потрясающего эффекта я не увидела. Отдала примерно 1500, делала в Мадонне в Империале. А вот ощущения после него никогда не забуду. Когда до лица не дотронуться сутки, пальцы как нождак.

Юль, ты какой делала? мне обычно молочный, гликолиевый делают, последний разик какой-то фирменный 12 часов держать и без нейтрализатора, во я до дома добиралась, как ты описываешь )))) Но после 12-часового, на след. день лицо подтянулось очень сильно, красившна прям. а на 3 день зашелушилось жестко, медом лицо мазала, чтоб подпитать, так с медом шалушки снялись все. Я с любого пилинга результат вижу, просто чем мягче пилинг - тем менее результаты, но и шелушение не агрессивно на лице видно. Я варьирую в зависимости от планов в течение недели после пилинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o ой, чего только не сделаешь ради надежды на красоту

но мне косметолог тоже говорила, что реакция у всех разная и не всегда можно ее предсказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o ой, чего только не сделаешь ради надежды на красоту

но мне косметолог тоже говорила, что реакция у всех разная и не всегда можно ее предсказать

поэтому с незнакомой кожей рисковать более сильными пилингами вряд ли какой косметолог возмется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя говорит, что мне нужен самый щадящий, самый слабый. она вообзе делает только поверхностные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю какой. я в них не разбираюсь. Ну облезало потом не сильно и она тоже говорила, что слабый. Красная я после него не была. Вечером гости приходили никто не заметил. Хотя, она интересовалась не надо ли мне куда потом. И еще дала 2 своих сыворотки, велела с вечера одной, а на следующий день другой мазать. Увлажняющие как я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект может, у меня и был, но не яркий, и не продолжительный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...