Перейти к публикации

Чистка лица

кто делал, отзывы

Долли

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста подруги помогите мне!

 

У моего двоюродного брата, много чёрных точек на лице , он очень комплексует есть ли выход? можно избавиться от них?

Если да то подскажите как , домашние методы или салоны красоты не важно главное удалить их!

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я перепутала , не чёрные точки , а родинки или их по всякому называют?)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а может кто-нибудь дать номерок Людмилы Александровны с Рижского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала практически все виды... больше не пойду. лучше купить эксфолиант и смой чистить кожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, я сейчас именно по этому поводу к косметологу и хожу. Так вот она сразу говорила о взаимосвязи локализации прыщей и болезней организма. Именно на подбородке прыщи и связаны не столько с геникологией, сколько с гормональным фоном, который меняется при различных геникологических проблемах :girl_sigh:

От себя скажу, что кожников в КВД мне хватило с лихвой, к сожалению справится с заболеванием по своей конкретной специализации они не смогли, что уж там про прыщи говорить. Я хожу в Рижскую, полностью положилась на косметолога и с предложенными ей процедурами не спорю laugh.gif Положительные результаты заметила практически на 2 день, кожа стала значительно чище, далее следовали чистка, пилинг на сколько я понимаю салициловый, так что красоты особо не было, верхний слой кожи потихоньку облазил, но сейчас все намного лучше, за что и респект косметологу :good: Параллельно с косметическими процедурами принимаю медикаменты, рекомендованные ею. Уже где-то выше писали, а имеет ли она право их назначать, так там все медикаменты преимущественно биодобавки. Меня пока результат радует, мгновенного избавления я не жду, понимаю что не за один день и у меня такая проблема нарисовалась, так что и избавиться от нее за неделю невозможно

Олеся напишите в личку плииззз какие Ла вам назначила препараты, ходила к ней давно лет 5 назад, забыла уже какие помню что их много было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Рижской гостинице косметолог. Но по-моему она сама не любит эту чистку делать, в том плане, что вредно для кожи, поры надавленные потом наоборот сильнее салиться начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Рижской гостинице косметолог. Но по-моему она сама не любит эту чистку делать, в том плане, что вредно для кожи, поры надавленные потом наоборот сильнее салиться начинают.

Там хороший косметолог, мне очень нравятся маски там делать, рекомендации хорошие по уходу дает Валентина ( отчество не помню). Но меня всегда напрягает , что руки она моет в мисочке, ни чем их не обрабатывает :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можете сказать про ультразвуковую чистку? Стоит ли делать? В инете очень противоречивые отзывы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можете сказать про ультразвуковую чистку? Стоит ли делать? В инете очень противоречивые отзывы...

подруга делала, сказала - выкинутые на ветер деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лицо чисттое, то лучше его чистками не портить.

девочки, а кто что скажет про кислотные пилинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сказать?)) я делала как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...