Перейти к публикации

Чистка лица

кто делал, отзывы

Долли

Рекомендованные сообщения

Дважды мамулечка, классная у Вас вещичка и насадочек больше!

 

У меня такой (плохих отзывов не нашла)))))

Как интересно...А мне такой расческой в санатории предложили волосы лечить, еще сказали нервную систему лечит :rofl: Я и не думала, что просто так продается ентот аппарат :lol:( я про Дарсенваль аппарат написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там лучше прийти и договорится :girl_wink: Там строго по времени навряд ли получится

спасибо. тогда это мне не подойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщики совсем замучали, особенно на подбородке... :girl_sigh:

Меня тоже мучали, в КВД-без толку ходила. Потом сходила в обл. больницу в кожное отделение,сейчас на дневном наблюдаюсь. Тут вот пишут,что гинекология страдает....бред.Во всем виноват ЖКТ,дисбак, нервы. Мне вот показания были сдать кровь на хеликобактер,на след.неделе УЗИ брюшной полости. Пью таблеточки,мажусь,уколы теплые делают и хожу на дарсонваль. Мне очень все нравится!!!! Улучшения есть. Поэтому все должно быть в комплексе,и одним дарсонвалем от прыщей не избавишься.Просто видно по всем больным,которые там наблюдаются.

И ещё,мое мнениие мазать прыщи всякими там гормональными мазилками и пить гормоны,чтоб убрать прыщи-бессмыслица. Это только временный эффект в лучшем случае,в худшем-болезнь затягивается((( А космитологи вообще не компетентны в болезнях кожи. Вот поддержать её нормальное состояние это да,а лечить должен врач-специалист. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, я сейчас именно по этому поводу к косметологу и хожу. Так вот она сразу говорила о взаимосвязи локализации прыщей и болезней организма. Именно на подбородке прыщи и связаны не столько с геникологией, сколько с гормональным фоном, который меняется при различных геникологических проблемах :girl_sigh:

От себя скажу, что кожников в КВД мне хватило с лихвой, к сожалению справится с заболеванием по своей конкретной специализации они не смогли, что уж там про прыщи говорить. Я хожу в Рижскую, полностью положилась на косметолога и с предложенными ей процедурами не спорю :lol: Положительные результаты заметила практически на 2 день, кожа стала значительно чище, далее следовали чистка, пилинг на сколько я понимаю салициловый, так что красоты особо не было, верхний слой кожи потихоньку облазил, но сейчас все намного лучше, за что и респект косметологу :good: Параллельно с косметическими процедурами принимаю медикаменты, рекомендованные ею. Уже где-то выше писали, а имеет ли она право их назначать, так там все медикаменты преимущественно биодобавки. Меня пока результат радует, мгновенного избавления я не жду, понимаю что не за один день и у меня такая проблема нарисовалась, так что и избавиться от нее за неделю невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya , можно поинтересоваться, а вы там платно или бесплатно лечитесь?

я тоже ходила на прием к главврачу кожного отделения, еще осенью, из-за дерматита. она тоже пригласила меня лечь на дневной как только перестану кормить грудью, правда не знаю когда это случится :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya , можно поинтересоваться, а вы там платно или бесплатно лечитесь?

я тоже ходила на прием к главврачу кожного отделения, еще осенью, из-за дерматита. она тоже пригласила меня лечь на дневной как только перестану кормить грудью, правда не знаю когда это случится :girl_smile:

Там все по полису бесплатно, я только за первую консультацию 310 р. заплатила. Пока довольна, хоть Лариса Алексеевна и строгая тетя :lol: Но мне важно лечение, а остальное тьфу!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщики совсем замучали, особенно на подбородке... :girl_sigh:

Меня тоже мучали, в КВД-без толку ходила. Потом сходила в обл. больницу в кожное отделение,сейчас на дневном наблюдаюсь. Тут вот пишут,что гинекология страдает....бред.Во всем виноват ЖКТ,дисбак, нервы. Мне вот показания были сдать кровь на хеликобактер,на след.неделе УЗИ брюшной полости. Пью таблеточки,мажусь,уколы теплые делают и хожу на дарсонваль. Мне очень все нравится!!!! Улучшения есть. Поэтому все должно быть в комплексе,и одним дарсонвалем от прыщей не избавишься.Просто видно по всем больным,которые там наблюдаются.

И ещё,мое мнениие мазать прыщи всякими там гормональными мазилками и пить гормоны,чтоб убрать прыщи-бессмыслица. Это только временный эффект в лучшем случае,в худшем-болезнь затягивается((( А космитологи вообще не компетентны в болезнях кожи. Вот поддержать её нормальное состояние это да,а лечить должен врач-специалист. ИМХО

Наверно,Вы, правы. Была я в КВД, сдала анализ-соскоб, клеща не нашли, выписали гормональную мазь и все! Мне она не помогла! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya , можно поинтересоваться, а вы там платно или бесплатно лечитесь?

я тоже ходила на прием к главврачу кожного отделения, еще осенью, из-за дерматита. она тоже пригласила меня лечь на дневной как только перестану кормить грудью, правда не знаю когда это случится :girl_smile:

Там все по полису бесплатно, я только за первую консультацию 310 р. заплатила. Пока довольна, хоть Лариса Алексеевна и строгая тетя :lol: Но мне важно лечение, а остальное тьфу!)))

Ну да, строгая она, но это не страшно)))

Вы потом как закончите лечение, напишите о результатах.

Я потом тоже обязательно туда лягу, пока приоритеты другие :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в интернете полазала и кое что нашла по уходу за лицом и д.р.Почитала,в принципе рецепты не сложные и эффективные.Для каждого типа кожи есть рецептик маски и советы. www.med39.ru :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРИЯ, скажите, где именно на этом сайте искать рецепты масок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте в личку рецепт пудры. Всегда бумажка в кошеле лежала, но Макс периодически там порядок наводит, теперь не найти :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...