Перейти к публикации

Чистка лица

кто делал, отзывы

Долли

Рекомендованные сообщения

Дважды мамулечка

Ну, пока не заю "супер" оно или нет, но пока очень приятные ощущения (несмотря на то, что кожа очень чувствительная и склонная к аллергии). Это наше "Чудо лукошко" (только оформление более современное) и как следствие цена ок.130рубликов. Описание тут http://www.chudo-lukoshko.ru/?pid=1601 на второй страничке

 

А где покупали-то? Вы уже закончили курс Дарса? Я после 10 раз решила - пока хватит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, думала, что написала: покупала в "Шайбе" (это на Янушке) на втором этаже. А курс для лица тож закончила, теперь хочу волоски "почесать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Сори, думала, что написала: покупала в "Шайбе" (это на Янушке) на втором этаже. А курс для лица тож закончила, теперь хочу волоски "почесать"

 

 

Чунечка, а поточнее, где именно на Янушке эта "Шайба"? Сто лет в том районе не была, тока в планету игрушек наведывалась :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, думала, что написала: покупала в "Шайбе" (это на Янушке) на втором этаже. А курс для лица тож закончила, теперь хочу волоски "почесать"

 

 

Чунечка, а поточнее, где именно на Янушке эта "Шайба"? Сто лет в том районе не была, тока в планету игрушек наведывалась :girl_sigh:

А Шайба с другого торца этого же Торгового дома, так что можно по пути и туда наведаться - для себя любимой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Спасибо! Обязательно наведаюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысли привести себя в порядок при помощи химического пилинга, кто-то делал в домашних условиях? Какие средства использовали? Девочки, поделитесь опытом , пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала я вот буквально вчера,миндальный пилинг но не дома,думаю химический пилинг в домашних условиях делать не стоит,а довериться косметологу.Сделала я три раза с перерывом в неделю,моложе конечно я не стала,но вот пигментные пятна у меня исчезли и лицо конечно светлее стало.Если что то еще интересует спрашивайте,расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, химический пилинг только при пигментных пятнах рекомендуется?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, химический пилинг только при пигментных пятнах рекомендуется?....

Нет не только,при всех возрастных изменениях,мелкие морщинки разглаживаются.Вообще после 30 уже надо! А тот который я делала его с 25 можно делать.Он очень щадящий.Конечно после 40 уже надо что то посильнее,гликолевый я знаю делают.Но я подумала на первый раз этим ограничюсь.Сейчас есть некоторое шелушение у меня,кожа конечно обновилась,т.к. верхний слой эпидермиса снимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с 25 это который? Миндальный? А где делала и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к косметологу в Рижскую как записаться? или там по очереди? поделитесь телефончиком :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там лучше прийти и договорится :girl_wink: Там строго по времени навряд ли получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...