Перейти к публикации

Анализы


Зайка!

Рекомендованные сообщения

Девочки кому назначали платные анализы на скрытые инфекции (хламидии, микоплазму, уреплазму)? Кто нибудь их сдавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в самом начале беременности, в ЖК, если не ошибаюсь, около 700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали, но не обязывали, так как платно. Я сдала, зато уже не дергаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали, но не обязывали, так как платно. Я сдала, зато уже не дергаешься

Аналогично))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та, что бы просто сдать баночку с анализами в ЖК, где надо зайти в лабораторию? Я обычно через гардероб ходила и кровь сдавала тоже, а в этот раз надо только баночку поставить, а где вход в лабораторию не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та, что бы просто сдать баночку с анализами в ЖК, где надо зайти в лабораторию? Я обычно через гардероб ходила и кровь сдавала тоже, а в этот раз надо только баночку поставить, а где вход в лабораторию не знаю.

Со стороны областной стоматологии, ( с обратной стороны здания ЖК), вход с краю, поднимаетесь на 2 этаж - лаборатория. Можно пойти и со стороны гардероба.: поднимаетесь по лестнице на 2 этаж идете на лево, в конце коридора опять налево, потом направо и идете до конца(там найдете лабораторию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я примерно представляю,там просто столько дверей, что трудно нужную вычислить. Уже ответили, что там бумажка висит, пойду завтра искать :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой режим работы у лаборатории в ЖК №1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой режим работы у лаборатории в ЖК №1?

анализы с 8.15-10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня, собираю анализы в эти баночки, и каждый раз что-то не так. Как только эту баночку помою, то все ок!!!! Никогда не была у меня моча плохая, а как последние банки купила, так понеслось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все хорошо с этими баночками. в 2-х лабораториях проверяла. наоборот боюсь стеклянную недомыть или плохо сполоснуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...