Перейти к публикации

Анализы


Зайка!

Рекомендованные сообщения

Анализ мочи и кровь из пальца сдаётся за 1 или 2 дня до приема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пцр точно платно. Сначала в кассе оплачиваете, потом идёте в 14 кабинет.

 

а по цене не помните?

 

Натощак идете первым делом в 3-ий Каб. Там возьмут биохимию и всю другую кучу анализов (резус, гепатит и др). Потом на втором этаже в лаборатории кровь из пальца на лейкоциты и там же в соседнем кабинете поставите мочу. А потом в 14 Каб, там подскажут, платно или нет, касса находится на 1 этаже, как раз под лабораторией, где сдавали кровь из пальца.

 

спасибо, большое.

А лаборатория не в самой жк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, цену точно не помню... Вроде рублей 200 с чем то за одно наименование. Я в 2015 сдавала на 3 или 4 заболевания, отдала 800 р.

Лаборатория находится в жк, просто до неё идти по коридорам. Мимо кабинета узи и сразу налево, там дверь к лестнице на второй этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали в консультации сломался аппарат для проведения ктг. А где тогда его можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте) Надавали кучу бумажек на анализы и теперь каша в голове.

1. Анализ на ПЦР в 14 кабинет. Он оплачивается? и как сдают?

2. Исследование крови на лейкоцитоз и моча. что написано не разберу...

3. куча бумажек натощак. Талон на биохимию взяла на завтра. Это мне все вот это сдавать именно завтра и натощак? (резус и антитела, на гепатит и вич, большой бланк от лабстори, на сифилис и собственно сама биохимия).

 

Помогите разобраться, пожалуйста :girl_cray2:

В первый раз столько всего вижу...

 

На прием 23 идти. Значит ли это, что до этого срока я все сдать должна?

А вы у какого врача были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали в консультации сломался аппарат для проведения ктг. А где тогда его можно сделать?

Уже починили

 

Девочки, выручайте) Надавали кучу бумажек на анализы и теперь каша в голове.

1. Анализ на ПЦР в 14 кабинет. Он оплачивается? и как сдают?

2. Исследование крови на лейкоцитоз и моча. что написано не разберу...

3. куча бумажек натощак. Талон на биохимию взяла на завтра. Это мне все вот это сдавать именно завтра и натощак? (резус и антитела, на гепатит и вич, большой бланк от лабстори, на сифилис и собственно сама биохимия).

 

Помогите разобраться, пожалуйста :girl_cray2:

В первый раз столько всего вижу...

 

На прием 23 идти. Значит ли это, что до этого срока я все сдать должна?

Я все сдавала бесплатно. Все можете сдать в один день. Обычно в 14 народу мало, там мазок, возьмите пеленку, в лаборатории просто приходите в один кабинет ставите баночку, дверь напротив-кровь из пальца. В 3 кабинете (1 этаж) сдаете кровь из вены. Они вам просто в несколько пробирок возьмут кровь, вы им только бумажки отдайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резко повысились соли в моче, докушалась огурцов наверно. Какие-то даже кристаллы там. Никто не сталкивался? К врачу завтра пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадили на противные чаи и диету. Так себе история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто недавно сдавал, на краснуху и прочее уже принимают кровь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадили на противные чаи и диету. Так себе история.

Лучше уж диета, чем как я сейчас и антибиотик и нестероидные противовоспалительные и канефрон и еще какая-то фигня. Я даже не могу распределить равномерно лекарства в течение дня. Хоть горстями ешь. (((

Раз небеременная, кормят таблетки горстками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська, а камеи лазером дробить будут?

А я не знаю, есть ли камни. Основывались на узи октябрьском, а там был песок только ~1 мм. Сейчас хирург написал обострение хр.пиелонефрита на фоне мочекаменной болезни. А уролог крутил меня, щупал и написал Хр.цистит.

Так что надо шагать на всевозможные узи. ))) претензий ко мне накопилось у массы врачей.

И где те женщины, у которых организм обновляется после родов? Или я слишком старая уже, зря надеялась? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...