Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Мне 9 февраля на прием и дадут направление в патологию, а там как запишут. А где ты мазок сдавала?

в паталогии же еще раз возьмут мазок в день поступления туда.

в патологию сразу не положат ведь и мазок, соответственно, не возьмут, а когда назначат день, можно потом и не успеть взять-пересдать, чем ближе к пдр уже и роды могут начаться.

Поделиться сообщением

Блин, мне в эту беременность тоже с мазками не везет.В прошлые всегда с хорошим вставала и плохой был только один раз перед родами. А тут пролечилась свечами и все равно чувствую, что когда пересдам будет хреновый.Не хотят меня грибы покидать(((Так, наверное и буду всю беременность на свечах сидеть((

Поделиться сообщением

Блин, мне в эту беременность тоже с мазками не везет.В прошлые всегда с хорошим вставала и плохой был только один раз перед родами. А тут пролечилась свечами и все равно чувствую, что когда пересдам будет хреновый.Не хотят меня грибы покидать(((Так, наверное и буду всю беременность на свечах сидеть((

без паники - самое главное мазок в 36 недель итоговый в карте чтобы хороший был. я тоже с разными свечами, но благо на большом сроке есть варианты и можно дешевые эффективные свечи вместо дорогущего пимафуцина.

Поделиться сообщением

Меня отправляют на гормоны сдавать анализ чтобы мой йод проверить. Кроме натощак есть ли какие рекомендации? Или чего-то накануне кушать нельзя?

Поделиться сообщением

Не загоняйтесь так) все нормально

Поделиться сообщением

Не загоняйтесь так) все нормально

то есть кушать все что получается? :562108:

Поделиться сообщением

Без фанатизма все в пользу)

Поделиться сообщением

Без фанатизма все в пользу)

спасибо)

Поделиться сообщением

Девочки, выручайте) Надавали кучу бумажек на анализы и теперь каша в голове.

1. Анализ на ПЦР в 14 кабинет. Он оплачивается? и как сдают?

2. Исследование крови на лейкоцитоз и моча. что написано не разберу...

3. куча бумажек натощак. Талон на биохимию взяла на завтра. Это мне все вот это сдавать именно завтра и натощак? (резус и антитела, на гепатит и вич, большой бланк от лабстори, на сифилис и собственно сама биохимия).

Помогите разобраться, пожалуйста :girl_cray2:

В первый раз столько всего вижу...

На прием 23 идти. Значит ли это, что до этого срока я все сдать должна?

Поделиться сообщением

Натощак идете первым делом в 3-ий Каб. Там возьмут биохимию и всю другую кучу анализов (резус, гепатит и др). Потом на втором этаже в лаборатории кровь из пальца на лейкоциты и там же в соседнем кабинете поставите мочу. А потом в 14 Каб, там подскажут, платно или нет, касса находится на 1 этаже, как раз под лабораторией, где сдавали кровь из пальца.

Поделиться сообщением

Пцр точно платно. Сначала в кассе оплачиваете, потом идёте в 14 кабинет.

Поделиться сообщением

Все это можно в один день сделать и потом спокойно ждать дня приема ( раз талон на биохимию вяли на завтра, то всё завтра и сдадите)

Поделиться сообщением

Анализ мочи и кровь из пальца сдаётся за 1 или 2 дня до приема.

Поделиться сообщением

Пцр точно платно. Сначала в кассе оплачиваете, потом идёте в 14 кабинет.

а по цене не помните?

Натощак идете первым делом в 3-ий Каб. Там возьмут биохимию и всю другую кучу анализов (резус, гепатит и др). Потом на втором этаже в лаборатории кровь из пальца на лейкоциты и там же в соседнем кабинете поставите мочу. А потом в 14 Каб, там подскажут, платно или нет, касса находится на 1 этаже, как раз под лабораторией, где сдавали кровь из пальца.

спасибо, большое.

А лаборатория не в самой жк?

Изменено пользователем cafeterina

Поделиться сообщением

Ой, цену точно не помню... Вроде рублей 200 с чем то за одно наименование. Я в 2015 сдавала на 3 или 4 заболевания, отдала 800 р.

Лаборатория находится в жк, просто до неё идти по коридорам. Мимо кабинета узи и сразу налево, там дверь к лестнице на второй этаж.

Поделиться сообщением

Сказали в консультации сломался аппарат для проведения ктг. А где тогда его можно сделать?

Поделиться сообщением

3. куча бумажек натощак. Талон на биохимию взяла на завтра. Это мне все вот это сдавать именно завтра и натощак? (резус и антитела, на гепатит и вич, большой бланк от лабстори, на сифилис и собственно сама биохимия).

А вы у какого врача были?

Поделиться сообщением

Сказали в консультации сломался аппарат для проведения ктг. А где тогда его можно сделать?

Уже починили

Я все сдавала бесплатно. Все можете сдать в один день. Обычно в 14 народу мало, там мазок, возьмите пеленку, в лаборатории просто приходите в один кабинет ставите баночку, дверь напротив-кровь из пальца. В 3 кабинете (1 этаж) сдаете кровь из вены. Они вам просто в несколько пробирок возьмут кровь, вы им только бумажки отдайте

Изменено пользователем Ludmilson

Поделиться сообщением

Резко повысились соли в моче, докушалась огурцов наверно. Какие-то даже кристаллы там. Никто не сталкивался? К врачу завтра пойду.

Поделиться сообщением

Посадили на противные чаи и диету. Так себе история.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...