Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Дали мне на последнем приеме направление на мочу на бак посев, ну который первый я не правильно собрала. Ни кто не в курсе, сколько он делается? Когда надо сдать, чтоб готов к приему был готов. А то и обычную мочу надо сдать, а 2 раза идти лень :(

у меня через неделю из этого посева была готова только моча, а сам мазок - нет.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что неси 2 банки разом. Можешь за три дня до приема. Успеет придти - хорошо, нет - не критично. Потом все равно чаще ходить надо

Я вообще в 14 кабинет мочу не сдавала. Мне не говорили.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что неси 2 банки разом. Можешь за три дня до приема. Успеет придти - хорошо, нет - не критично. Потом все равно чаще ходить надо

Я вообще в 14 кабинет мочу не сдавала. Мне не говорили.

И я тоже не сдавала , только мазки говорили

Поделиться сообщением

Нам вот 36 недель и мне на последнем приеме выдали направление на сифилис :blink: это так положено или что-то подозревают :crazy: мне кажется я его уже сдавала

Поделиться сообщением

2 раза сдают, в начале и ближе к родам. :562108:

Поделиться сообщением

Да? А то я прям напрыгалась ) потому что больше ничего не выдали

Поделиться сообщением

Бывает ложноположительный результат,я в 37 в КВД сдавала,чтоб доказать,что у меня нет сего недуга))))

Поделиться сообщением

Меня больше мазок в 36 недель порадовал. Своим первым неприличным показателем. Были срочно куплены свечи и в 38 недель сдано повторно.

Поделиться сообщением

а в 30 недель берут мазок? мне завтра за больничным :girl_dance:

Поделиться сообщением

Вроде как должны взять, у меня не брали почему то

Поделиться сообщением

Я сколько маталась до беременности по врачам, всегда был мазок хороший, при постановке на учёт тоже хороший. А тут понеслось... В 30 недель плохой, провставляла свечи, в 36 опять не очень :blink: при чем я даже не знаю нормы, просто врач говорит "надо свечи". Блин, так не хочется на первый этаж :girl_cray2:

Поделиться сообщением

Я сколько маталась до беременности по врачам, всегда был мазок хороший, при постановке на учёт тоже хороший. А тут понеслось... В 30 недель плохой, провставляла свечи, в 36 опять не очень :blink: при чем я даже не знаю нормы, просто врач говорит "надо свечи". Блин, так не хочется на первый этаж :girl_cray2:

Иммунитет при Б снижается, вот и лезут всякие бяки

Поделиться сообщением

мне в патологии когда поглядели и сказали что ууууу... времени нет на долгие лечения, если есть возможность, то пусть муж сходит в аптеку и купит гинофорт крем (630р). он там в шприце-тюбике вводится местно однократно, мне там медсестра делала. но в ночь родиться женька собралась, поэтому сильно ли там вылечилось - не известно.

вроде Баженова говорила.

Поделиться сообщением

Вот мне его и выписали. Но цена конечно :crazy:

Я просто думаю, я его щас куплю, а мазок кто мне будет брать?

Поделиться сообщением

Вот мне его и выписали. Но цена конечно :crazy:

я решила что мне дешево купили,т.к. врач сказала что стоит 800

:D

Поделиться сообщением

Полин, а тебе когда-куда? У меня было 10 января на приём (38 недель и 4 дня). В тот день взяли мазок, я сходила платно его сделала (100р). Мне выписали направление в патологию. 12 числа легла. Правда, в патологии ещё раз все анализы взяли.

Поделиться сообщением

Мне 9 февраля на прием и дадут направление в патологию, а там как запишут. А где ты мазок сдавала?

Поделиться сообщением

Ну вот, лечись))) а 9 февраля сдашь. Мазок посмотреть - 5 минут. 100р. В лаборатории, куда мочу относим. Мне это Дмитриева рассказала. Как раз, чтобы с хорошими анализами отправить

Причём, приём был у Вяткиной. Дмитриева в отпуск ушла как раз. Вяткина напрямую не спрашивала, но выжидающе смотрела: «мазок был плохой..... такой и оставляем?»

Поделиться сообщением

Мне 9 февраля на прием и дадут направление в патологию, а там как запишут. А где ты мазок сдавала?

в паталогии же еще раз возьмут мазок в день поступления туда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...