Перейти к публикации

Анализы


Зайка!

Рекомендованные сообщения

баночку из 14 каб. можно домой отнести и когда удобно(на следующий день или через день) принести с материалом им на анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баночку из 14 каб. можно домой отнести и когда удобно(на следующий день или через день) принести с материалом им на анализ

только они там так интересно принимают с 8*30 до 10*30 я как должна к ним попасть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баночку из 14 каб. можно домой отнести и когда удобно(на следующий день или через день) принести с материалом им на анализ

только они там так интересно принимают с 8*30 до 10*30 я как должна к ним попасть?

я утром ходила, сначала забрать банку, на следующий день сдала вместе с мазком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала на месте(в смысле в туалете жк)-это помню, потом туда несла, наверное, так сказали, но уже не очень помню, почему там собирала... может, чтоб все сразу и не бегать несколько дней, возможно и дома можно, просто принести не в лабораторию, а в 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала на месте(в смысле в туалете жк)-это помню, потом туда несла, наверное, так сказали, но уже не очень помню, почему там собирала... может, чтоб все сразу и не бегать несколько дней, возможно и дома можно, просто принести не в лабораторию, а в 14.

ну тут да, кому как удобно, я утром на тот момент вставала рано, живем рядом, мне сходить отнести не в напряг особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас там в жк все сложно(

Хорошо что не пошла туда, я бы запуталась.

Ещё и баночки какие то выдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем рядом

а где? ну вдруг потом скучно гулять будет :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем рядом

а где? ну вдруг потом скучно гулять будет :562108:

на Владимирской, а вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Западной, в яме )

ну это все равно не далеко друг от друга, мы иногда прогуливаемся даже сейчас когда скучно в сторону Гулливера :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в один день брала баночку и на следующий принесла,это специальный анализ бак посев вроде называется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собой брала контейнер наполненный, потом в 14 кабинете баночку, а в туалете ЖК просто перелила и сразу отнесла в 14 кабинет, чтоб не ходить несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...