Перейти к публикации

Анализы


Зайка!

Рекомендованные сообщения

Прививки делала от краснухи???

 

Эх мало с кошками значит ты обжималась и общалась (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки делала от краснухи???

посмотрела свой сертификат, нет.

от паротита прививок тоже нет, т.к. болела в 3 года, может они как-то связаны?

есть от вирусного гепатита, почти 10 лет назад

АДСМ 6 лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по анализам так же было. все в порядке у вас. из-за токсоплазмы просто каждый триместр у инфекциониста будете сдавать повтор кровь,ну избегать контактов с кошками,сырым мясом и тщательно мыть фрукты/овощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а где делают анализ на хламидии?

В первую беременность вроде как делала в Перинатальном платно. Сейчас я в 3 поликлинике, врач сказала, что в любой клинике. А видов этих анализов и цен на них тьма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой и делают

выбирайте ту, которая к вам ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а где делают анализ на хламидии?

В первую беременность вроде как делала в Перинатальном платно. Сейчас я в 3 поликлинике, врач сказала, что в любой клинике. А видов этих анализов и цен на них тьма...

В Хеликсе 330 р (забор 140+анализ 190). Коллега по работе делала 3 недели назад. Делается 2-3 дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то в Хеликсе очень много вариантов выдаёт . Буду на цену ориентироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что урогенитальный мазок беременным может взять только врач. Дошла я наконец-то до Хеликса,и в пустую :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, выдали направление на мочу 2 штуки, с одним из них надо было прийти в 14 кабинет взять баночку. Куда в результате все нести? Это на разные анализы и в разные кабинеты? Ничего не объяснили :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, выдали направление на мочу 2 штуки, с одним из них надо было прийти в 14 кабинет взять баночку. Куда в результате все нести? Это на разные анализы и в разные кабинеты? Ничего не объяснили :girl_sigh:

мне тоже так выдали, когда еще на учет вставала)

- первый надо взять баночку в 14 каб. и туда же потом отнести, я там в этом же кабинете и мазок сдавала(платный какой то, не помню уже), не назначали разве?

- второй по моему на 2 этаж в лабораторию, перед тем как к гинекологу идти сдается (дня за 3-4, я обычно за неделю до приема сдаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, выдали направление на мочу 2 штуки, с одним из них надо было прийти в 14 кабинет взять баночку. Куда в результате все нести? Это на разные анализы и в разные кабинеты? Ничего не объяснили :girl_sigh:

насколько помню, обычную мочу, как обычно сдать и на 2эт. в лабораторию. А то что в 14 -это другой анализ. и по-моему в 14каб обратно готовый материал и отнести, и вроде как его надо на месте сдать, т.е. не дома, а там в туалете сделать дело, лучше уточнить в 14каб, когда баночку брать будете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по-моему в 14каб обратно готовый материал и отнести, и вроде как его надо на месте сдать, т.е. не дома, а там в туалете сделать дело, лучше уточнить в 14каб, когда баночку брать будете

я когда брала, мне ничего не сказали (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...