Перейти к публикации

Анализы


Зайка!

Рекомендованные сообщения

Так на скрытые инфекции краснуху и токсоплазмоз проверяют. И это кровь сдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа) скрытые - это инфекции передающиеся половым путем имеются ввиду. Типа хламидиоз и тп

 

берутся как раз мазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краснуху и токсиплазму проверяют по крови

а остальное мазки

теперь буду знать следующий раз спрощу почему не в ЖК сдаю....но надесь больше не сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Кто стоит на учёте в жк2, вы сдавали кровь на хронические инфекции (токсоплазмоз,краснуза,HBcor, HCvc) и получили результаты???

Я трижды сдавалша кровь в декабре!!! мае и июле и ни одного ответа. Врач убеждает меня, что все реактивы ушли на призывников, но че то не понимаю, какие призывники в декабре то?

Без этих результато мне готовится к первому этажу и раздельному пребыванию с ребенком?

Подумываю сходить к заведующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня ровно та же фигня. нет результатов. хотя сдавала я в январе ещё когда наблюдалась в 1ЖК. На этой неделе буду выяснять этот вопрос с главврачом. Но сначала можно в саму лабораторию СПИД позвонить, она на Ижорского чтоли.. но врядли там что, если б были - они бы прислали наверное.

 

я давно уже здесь кидала клич по этим анализам, никто особо не среагировал. Ещё раз, у осталных у всех есть из ‘нашего потока‘?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас погуглю про центр СПИД.

Главврач? Хм, а у меня в пол-ке заведующая отделение гинекологии. У вас такого работника :lol: нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :) но я не мелочусь, она же гинеколог))))

 

А у тебя в поликлинике - это хде?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьей пол-ке, в ЖК 2.

Не, ну сначала наверное лучше к заведующей, а потом если ответ будет не убедительным, то уже к главрачу. Думаешь заведующая всех гинекология своих покрывает? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось давай, никто никого не покрывает, не их вина что ответы не пришли. просто к ней мне удобнее, я уже ходила, дорогу знаю)) а заведующую не видела ни разу.

ты уж там иди к кому считаешь нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а что ты ждёшь от главврача? Если она скажет, не наша вина, просто вам не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указаний, что в данном случае следует делать, чтоб не попасть на первый этаж :)

Может вообще такой угрозы нет, а если есть - то обязана ли я платить за анализ повторно.

что ещё можно ждать? не в тюрьмы же их сажать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...