Перейти к публикации

Анализы


Зайка!

Рекомендованные сообщения

Не обновляется зараза :( третья беременность оставила варикоз и некрасивые вены на ногах , ещё и к проктолог надо ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

про обновление говорят, видимо, те, кто всех детей успевает родить до 30 или даже желательно до 25... :girl_sigh: Тоже что-то прибавилось всего, где раньше вообще проблем не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто недавно сдавал, на краснуху и прочее уже принимают кровь или нет?

Недели полторы назад не принимали, направление дали и сказали ждать когда начнут брать они скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где те женщины, у которых организм обновляется после родов? Или я слишком старая уже, зря надеялась? )))

Комрад(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где те женщины, у которых организм обновляется после родов? Или я слишком старая уже, зря надеялась? )))

это госпропаганда работает

после старшего еще как-то ничего было, после младшего посыпались сюрпризы

а ведь перед родами про меня врач говорила "старородящая, но в хорошем состоянии"

щаз бы в объяве написали "пробег большой, требует ремонта"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щаз бы в объяве написали "пробег большой, требует ремонта"

Мне уже кажется, что меня проще в утиль сдать, чем лечить )))

Но придется же лечиться ) кого ж дети-то будут доводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадили на противные чаи и диету. Так себе история.

Лучше уж диета, чем как я сейчас и антибиотик и нестероидные противовоспалительные и канефрон и еще какая-то фигня. Я даже не могу распределить равномерно лекарства в течение дня. Хоть горстями ешь. (((

Раз небеременная, кормят таблетки горстками.

Кстати, а что зав противоспалительные? У сестры хронический пилонефрит по-моему (если не путаю), так ей антибиотик цифран приходится есть каждый месяц. может, что-то более щадящее есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Я 20 лет назад тоже цифран пила.

А сейчас, т.к. никто не стал уточнять, что именно со мной, мне тупо назначили Найз.

Сходила к урологу он не согласился, что это пиелонефрит. Поставил хронический цистит.

К врачаи лучше не ходить ))) моя карта плавно разрастается всякими "хроническими". На данный момент мне уже записали хр.пиелонефрит, хр.аппендицит и хр.цистит. Надо идти к гинекологу, я уже не хочу, боюсь даже предположить, что мне там могут еще написать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент мне уже записали хр.пиелонефрит, хр.аппендицит и хр.цистит. Надо идти к гинекологу, я уже не хочу, боюсь даже предположить, что мне там могут еще написать ))

да ты чо? а кто написал? мне сказали, что нет такого диагноза, а все эти боли - от спаек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вообще отдельная история ))) часть врачей смотрят на меня как на сумашедшую, часть твердит, что есть такой диагноз.

Хирурги, с которыми я успела за год пообщаться, пока сходятся во мнении, что раз есть острый аппендицит, то есть и хронический. И что, один фиг, удаляй и живи спокойно.

После ирригоскопии рентгенолог сказал, что все в аппендикс легко входит и также выходит, и это не может быть аппендицитом. Другие не согласны, но в целом советуют удалить, чтоб в следующий раз они меня уже не гоняли по поликлинике и приемному покою, списав все на аппендикс, а искали другую причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так удали от греха подальше лапароскопически(

Я тож карту заполняю щаз. Записалась к Фроленкову на прием. Посмотрим чем он меня удивит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так удали от греха подальше лапароскопически(

Ну, после того как меня два врача отказались в поликлинике лечить и отправили ждать приема в кдо у хирурга (без какого-либо лечения), мне просто придется это сделать.

Я ж начала эту эпопею в октябре-ноябре, но после ирригоскопии была заверена, что с аппендиксом всё ок, плюс первоклашка, плюс мелкий досадовец. Ну и раз я не умираю, я решила это дело отложить до обострения. Только я считала, что обострение это наступит не скоро. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...