Перейти к публикации

Анализы


Зайка!

Рекомендованные сообщения

а кровь на скрининг натощак сдают?

конечно ) это ж из вены
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при постановке на учет и уже в декрете заглядывают в дупло. всё.

может чего и мазали

может конечно и брали, но в 14 кабинете берут мазок из цервикального канала, а гинеколог обычный мазок берет. Вот и я не понимаю зачем по 100 раз гонять на кресло. неужели разом все не сдать (((

А вообще ЖК 2 как отдельное государство, я с подружкой переписываюсь, она как раз там на учете стоит, так ходит на прием стабильно раз в 2 недели с самого начала, мы же раз в месяц :crazy: Кровь на глюкозу там сдавали без объявления первого результата, т.е. сразу глюкозу пить, а у нас только после первичного результата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в 14 кабинете все не попасть . не берут анализы пока.

Мазки не берут?

Платные берут . А вот бесплатный у них договор закончился , ну и конечно мочу особенную не взяли . Я решила пока платные не сдавать , как будут брать так разом и сдам , чтоб не лазили туда лишний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забываю все спросить. а воду пить надо перед первым узи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забываю все спросить. а воду пить надо перед первым узи?

я вот так и не поняла, но я и никогда не перед каким узи и не пила больше двух стаканов воды, а то говорят там типа выпейте литр. куда он влезет?

поэтому перед узи в 12 недель просто попила чай дома и пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пила ) я и в 9 недель когда шла, выпила совсем маленько, все переживала, что не видно будет. Все там видно :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пила ) я и в 9 недель когда шла, выпила совсем маленько, все переживала, что не видно будет. Все там видно :blum3:

я так поняла что чуть наполненый мочевой пузырь дает лучше разглядеть шейку матки, пупсика то и так видно, ага.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь попасть еще на кровь из вены после УЗИ,то можно или 1 стакан воды или вообще воздержаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я сегодня в 14 все сдала, и баночку отдельную и мазки эти болючие наковыряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я сегодня в 14 все сдала, и баночку отдельную и мазки эти болючие наковыряли.

Да ладно ? Мне сказали в регистратуре что ещё не принимают ....

 

Хм, я сегодня в 14 все сдала, и баночку отдельную и мазки эти болючие наковыряли.

А с банкой своей приходить же? Верно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже воду не пила ни разу,правда в 32 недели когда узи было,Колесникова сёсказала что не подготовлена и написала что цервикальный канал длиной не измерить...я и не знала что на третьем узи надо с полным мочевым быть...не помню чтоб в первую б такое было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с банкой своей приходить же? Верно ?

 

Банку мне моя врач дала и бланк Лаб стори с направлением. Но уточнила, что это бесплатный анализ. Я когда пришла сегодня, там в 14 много наполненных баночек стояло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...