Перейти к публикации

Анализы


Зайка!

Рекомендованные сообщения

Так понимаю, чтоб все анализы были готовы к их обходу.

Да где такое видано, чтоб анализы делали в тот же день, да еще и к обходу :crazy: Даже лежа в больнице на сохранении, если поступил в обед, то только завтра они возьмут, и только на следующий день будут готовы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где такое видано, чтоб анализы делали в тот же день, да еще и к обходу :crazy: Даже лежа в больнице на сохранении, если поступил в обед, то только завтра они возьмут, и только на следующий день будут готовы

именно на дневном аланцев говорил, что если обход не рано, то анализы как раз успеют прийти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно на дневном аланцев говорил, что если обход не рано, то анализы как раз успеют прийти.

Ага. К нам врач приходил только к 11-12, уже с готовыми анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мне бланк не дали на биохимию, придется гемоглобин платно сдавать, ну тогда нафик мне за ради одной мочи и антител отпрашиваться с работы, мне и так потом отпрашиваться к дочке в садик и на прием к врачу, отправлю мужа с баночкой :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра собираюсь сдавать и биохимию, и мочу, и черти в ступе. Одним махом реально сдать все? Сколько времени может занять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, все реально. Я тоже сдавала все разом. Даже как-то впритык совсем по времени. Все успела

 

А по времени, не больше 30-40 минут. Зависит от очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сдала, в 8.30 уже на работу ехала.

Веронику встретила) ну-ка, объяснись?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беременна, кнч)))) тройня. 2 девочки и мальчик.

 

а че это Козикова фамилию поменяла? смотрю - на кабинете Цуканова написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, я думала Вероника замуж вышла и Цуканова стала и двойню девчонками регистрировала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беременна, кнч)))) тройня. 2 девочки и мальчик.

давно пора, а то часики то тикают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...