Перейти к публикации

Анализы


Зайка!

Рекомендованные сообщения

колись, сколько ложек в чай кладешь?))))

2.5 :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. воды брать маленькую бутылку? там разводить порошок, который выдадут и залпом пить? А лимон прям в бутылку пихать?

Когда я сдавала (в жк), они разводили сами, своей водой в своих бутылочках, с меня был только лимон, разрешили туда выдавить дольку. Бутылку воды говорят взять, чтобы потом запить, я брала еще с собой бутерброд с колбасой, он пришелся очень кстати по окончанию теста :)

И кровь не из пальца брали, из вены. Сидели с 9 до 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, никому плохенько там не бывает? У меня от голода чуть обморок раз не случился...Боюсь этого теста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям жалуюсь-жалуюсь!!! Почему ни кто не предупредил, что последняя пятница месяца-технический день в лаборатории :girl_cray2: Приперлась туда холодная голодная, мокрая, а они еще и не работают. Только баночку перевела :girl_sigh: и кровь не сдала, на работу опоздала, а теперь еще и в понедельник туда тащиться :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

последняя пятница месяца-технический день в лаборатории :girl_cray2:

Ну да, это сто лет уже так

И все узнают об этом так же, как и ты ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Оля выше писала, что ей памятку выдали при постановке на учет, ну можно же там написать :( хотя мне такой не выдавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

ну можно же там написать :(

Неее, зачем?Пусть все вспоминают их добрым словом перед закрытыми дверьми :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне талон на кровь без документов дадут? блин, я про него забыла, а домой немного не по дороге заезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадут,мне давали и никаких документов не просили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям такая злая сегодня :mad: понятно что никому ни до кого дела нет, на работу там тебе или еще куда. В пятницу я пролетела с анализами, сегодня пошла по второму кругу, т.е. опять опоздать на работу. Пришла в лабораторию в 7*45, ну думаю, по раньше, чтоб первой заскочить и бегом на работу. Сижу, передо мной только одна женщина. Ага, значицца успею. Не тут-то было. Пришла группа из 7 (!) человек из дневного (!) стационара. Ладно, фиг с ними, ну пойдут через одного, ну пропущу перед собой получается одного. Ага, ХРЕН! Им сказали ВСЕМ идти без очереди :blink: Я вот одного не пойму, все мы знаем, чем там занимаются лежащие на дневном стационаре: пришли, в потолок поплевали, ушли. Так какого лысого им нельзя прийти, например, всем скопом к 9 утра или к 9*30? Почему надо обязательно к 8 утра. У них ведь все равно больничный, им НИКУДА не надо. А тебе, когда каждую минуту выкраиваешь, вот всех перед собой и пропустить. И ни кому не важно, что ты с утра бежал бегом в эту сраную лабораторию, чтобы занять очередь и пойти первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор вспоминаю очередь на узи, когда перед тобой почти весь коридор, уже отсидела прилично, и минуты высчитываешь, что сколько еще примерно сидеть, и пригнали еще всех со стационара без очереди... А платного кабинета еще не было,и все, даже кто платно, сидели в общей очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какого лысого им нельзя прийти, например, всем скопом к 9 утра или к 9*30? Почему надо обязательно к 8 утра. У них ведь все равно больничный, им НИКУДА не надо. А тебе, когда каждую минуту выкраиваешь, вот всех перед собой и пропустить. И ни кому не важно, что ты с утра бежал бегом в эту сраную лабораторию, чтобы занять очередь и пойти первым.

Врачи требуют сдачи анализов именно в это время. Приходить к 7.30, брать направления и в лабораторию.

Сама не понимала, когда лежала там, зачем переться к 7.30, если анализ мочи сделать две минуты. Но...как врачом сказано, так все и идут. Так понимаю, чтоб все анализы были готовы к их обходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...