Перейти к публикации

Анализы


Зайка!

Рекомендованные сообщения

моча на бак.посев. в стерильную емкость среднюю порцию мочи, не переливая и не прикасаясь ее краями и крышечкой ни половых органов ни других предметов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моча на бак.посев. в стерильную емкость среднюю порцию мочи, не переливая и не прикасаясь ее краями и крышечкой ни половых органов ни других предметов

вот блин, хоть бы заранее тогда предупреждали :mad: так где б платно сдать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попросить у врача направление и пересдать в перинатальном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попросить у врача направление и пересдать в перинатальном?

да ну ее на фиг ((( она без разбора таблетки выписала, при чем я ей сказала, что скорее всего неправильно сдала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попросить у врача направление и пересдать в перинатальном?

да ну ее на фиг ((( она без разбора таблетки выписала, при чем я ей сказала, что скорее всего неправильно сдала

я ребёнку делала в хеликсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ребёнку делала в хеликсе.

по чем, не помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Хеликсе бак.посев. Что-то около 500-600 руб. Дорого, но лучше проверить точно перед тем, как пить таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ребёнку делала в хеликсе.

по чем, не помнишь?

на сайте 550, счас задумалась почему в лаборатории жк не стала делать, там обычно все дешевле и быстрее,не вспомнить, можно им еще звякнуть).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте 550, счас задумалась почему в лаборатории жк не стала делать, там обычно все дешевле и быстрее,не вспомнить, можно им еще звякнуть).

я вот в прайсе у них не нашла ((( и судя по тому, что в основном прайсе этот анализ у них отсутствует, то они видать его куда-то сами сдают. Не просто так же его в отдельный кабинет сдают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, как называется анализ мочи, который сдают в 14 кабинете? У меня такая фигня вышла, я разом сдавала и обычную мочу и "эту". Сделала все дела в одну баночку, потом разделила и обычная моча гуд, а этот отдельные не гуд. Но как оказалось, я 34 летняя тетка, не умею ПРАВИЛЬНО собирать мочу :lol: вот теперь думаю, покупать и есть те таблетки которые выписали или просто пересдать? А вот названия не знаю, какой анализ сдавать

Сдай платно этот анализ в перинатальном, там точно дешевле чем в хеликсе и направления никакого не надо

Я завтра тоже платно старшей пойду сдавать мочу и кровь после 10.00

 

Только сейчас прочла про наш жк)))), могу спросить завтра делают такой анализ мочи там или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу спросить завтра делают такой анализ мочи там или нет

спроси пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько помню в перинатальном нет этого анализа. В лаборатории города он делается в инфекционке на Красноармейской. Хеликсы и тд в Питер возят, результат тоже не достоверный может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...