Перейти к публикации

Лев - детский гороскоп

(23 июля - 23 августа)

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Свет, спасибо вам огромное, полезная информация. Я почитала про старшего (он Близнецы) - всё в точку. Теперь с ужасом думаю, что нас ждёт с маленькой Львицей (она ещё и в год Дракона родилась)... Учитывая, что я уже у неё в рабстве (в прямом смысле этого слова), надо вырабатывать стратегию поведения.

 

:lol:

 

Я много читаю про особенности характера представителей разных знаков зодиака и стала замечать, что стала лучше понимать людей (всё же через себя столько всего пропускать приходится), поэтому считаю, что плохих и хороших знаков нет, я бы даже сказала, что и сложных/простых знаков нет - есть одни, а есть другие :711909: А то тут почитаешь - Львы прям какие-то монстры :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне про моего мальчика? Родился 27.07.2013 в 02:35 в г. Пскове. Заранее спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне про моего мальчика? Родился 27.07.2013 в 02:35 в г. Пскове. Заранее спасибо))

 

так он же ещё совсем крошечный :blink:

считается, что деткам до годика лучше не составлять гороскопы (это, наверное, из области, что до 40 дней нельзя показывать малыша посторонним :)), но если настаиваете, то отвечу только через несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, не настаиваю)) Я не знала, что нельзя... Просто очень интересно каким он будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет вот читаю и удивляюсь все про нее. Эмоции прям плещут. Главное может истереть и через секунду спокойна как слон, главное получить свое.. Давить не стараюсь, чаще пытаюсь предлагать варианты на замену.

Внимания обожает это я давно заметила, прошлый год мы очень активно фотографировались для рекламы и ей безумно нравилось..хотя детки в таком возрасте трудно переносят столько монотонной работы и смены одежды.

Спасибо за характеристику, надеюсь поможет мне ее лучше принимать.

 

Да, попробуйте понять, что она это делает не из вредности - ей просто пока ещё очень трудно правильно выражать свои чувства и желания. Для неё ведь это тоже всё новое (ощущения, эмоции, какие-то ситуации) и она справляется с ними, как может :711909:

 

Очень красочный пример, как мне кажется, когда совсем ещё малыш, находясь на руках у мамы, бьёт её по лицу с улыбкой на лице. Чаще всего женщина начинает ругаться, а ведь малыш всего-навсего хочет коснуться любимого лица, но из-за плохой координации движений получается, что бьёт :rolleyes:

 

Света, я тобой просто восхищаюсь :thank_you2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...