Перейти к публикации

Лев - детский гороскоп

(23 июля - 23 августа)

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Свет! Так оперативно. Но я все равно признаков Льва не вижу, больше подходит гороскоп Рака.

 

Это нормально, в природе ведь тоже не бывает, чтобы сегодня снег по пояс, а завтра жара +30 - должно быть некое межсезонье, когда будут проявлены и качества зимы, и качества лета. Так и с людьми, рождёнными на границе Знаков. В любом случае (много раз уже об этом писала), человек - это не только Солнце, это ещё много других планет, которые в его карте могут быть, где угодно, наделяя тем самым человека качествами этих Знаков.

 

Если хотите, могу разобрать Ваш пример чуть подробнее, когда буду про Льва писать в соответствующей теме. Тогда и посмотрим, на кого больше похож Ваш ребёнок :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хочу. Разберите наш пример, если можно.

 

пол ребёнка и место рождения укажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хочу. Разберите наш пример, если можно.

 

Лев зависит от мнения окружающих в том смысле, что сознательно и подсознательно жаждет быть лучшим и признанным.

Он – лидер, и даже если это не проявляется внешне, то изнутри может распирать негодование, мол, как это кто-то может ему перечить?

Льву сложно заниматься чисто интеллектуальным трудом, ему нужна деятельность энергичная, где он сможет показать себя и свои лидерские и организационные качества.

Вообще, говорить однозначно очень трудно, ведь есть масса нюансов, например, если Знак Льва силён в астрологической карте человека, то одно, если поражённый, то другое, если в нём кроме Солнца ещё планеты есть, то третье и т.д. Поэтому лучше сразу перейду к конкретному примеру: 23 июля 2003 года, 23.15, Псков.

Человек скрытный/закрытый, эмоционально-чувственный, заботливый, жизнелюбивый, но мстительный и готов отчаянно спорить. В партнёрских отношениях ранимый и сентиментальный. Как правило, это скрывается под маской человека сильного, яркого и “безразличного”.

Человек способен обманывать других и сам обманываться: он настолько эмоционален в отношениях, что придумывает образы и ситуации, которых нет, потом сам же в этом и разочаровывается. Ему может быть свойственна очень бурная фантазия и периоды резких перепадов настроения.

Нужно быть осторожней с религией, эзотерикой и мистикой (есть возможность заиграться/обмануться).

Сам по себе создаёт впечатление человека необычного, оригинального, реформатора.

Ему важно научиться быть сдержанным, рассудительным, научиться копить деньги и рационально использовать свои опыт и знания.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДваждыМамуля

Свет, огромное спасибо. Надо будет распечатать этот гороскоп и сохранить для ребенка на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а нельзя совместимость посмотреть с ребенком ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а нельзя совместимость посмотреть с ребенком ?

 

Не, совместимость пока не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок истинный ЛЕВ!!!!!! А так так родился в год тигра вообще гремучая смесь!!!! Все что написано 100% про него, хоть и трех лет пока нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДваждыМамуля

Мой ребенок истинный ЛЕВ!!!!!! А так так родился в год тигра вообще гремучая смесь!!!! Все что написано 100% про него, хоть и трех лет пока нет))))

А мой родился в год Козы(Овцы). До меня только сейчас дошло - почему он не совсем Лев! Как же я про год забыла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок истинный ЛЕВ!!!!!! А так так родился в год тигра вообще гремучая смесь!!!! Все что написано 100% про него, хоть и трех лет пока нет))))

А мой родился в год Козы(Овцы). До меня только сейчас дошло - почему он не совсем Лев! Как же я про год забыла!!!

 

Я года вообще не учитываю - уж очень общая это информация.

У Вашего сына в Раке есть сильные планеты, что может создавать впечатление рачьей натуры + много планет имеют такое расположение, которое склоняет человека к пассивности, замкнутости и не Львиной натуре, так что ничего удивительного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...