Перейти к публикации

Платежи через Сбербанк

и система Сбербанк-онлайн

Олеся
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Странно, мне предлагает только автоплатеж подключить. Может сбой какой, т.к. и за газ не дал заплатить "по технич причинам".

У меня было такое раз. Сначала показалось, будто реквизит какой сменился, по факту - не знаю. Так и не поняла причину, забивала все квитанции по новой. После этого снова появилась кнопка "повторить платеж", пока больше не пропадла.

Изменено пользователем Леписинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про спасибы))) сбер сдулся.

я тут что-то смотрю вроде в магазины ходу как обычно, а спасибы мои растут еле-еле совсем.

и тут я вспомнила что они ж на какие-то новые правила переходили что-то там с категориями.

ну и конечно у меня самая низжая, а по ней теперь начисление спасиб только у партнеров и нет 0.5% со всех покупок как раньше(

т.е. теперь только копеечки за пятёрочку летят, а за ленту в которую я теперь хожу чаще - нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сбербанка жопный. Но в зендене за покупку в 5000 дали 1000 спасибо. Потратили на купоны аптека.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сбербанка жопный. Но в зендене за покупку в 5000 дали 1000 спасибо. Потратили на купоны аптека.ру

это хорошо, но зенден партнер. А если бы не был, то раньше бы 25спасиб получила бы, а теперь 0, на низшем уровне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сегодня со сбербанк онлайн??? Не пускает, говорит^ "Во входе отказано. Система временно недоступна, повторите вход через 15 минут." Все, сломали сбербанк??? :o :o :o Звоню в круглосуточный контактный центр, говорят, что, к сожалению, не могут ответить на мой звонок!!! Ого! :blink: :blink: :blink:

 

Только написала и вошла, фууух))))) Что это было? Больше часа было не войти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня и сейчас не пускает и в бизнес-онлайн деньги не перевести

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Откат что ли сделали??? Вчера баланс был 10 к, сегодня 20 к :o :blink:

 

Теперь не перевести.... :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор не зайти в сбербанк он-лайн, и мужу тоже. Пишет Система временно недоступна, повторите вход через 15 минут. Сохранённый 5-значный пароль не подходит...Я не меняла ничего. Что за ерунда, кто знает? Нужно срочно деньги перевести, а я уже 2 часа не могу зайти((

 

Но мне люди могут деньги перевести, странно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Мне до сих пор не зайти в сбербанк он-лайн, и мужу тоже. Пишет Система временно недоступна, повторите вход через 15 минут. Сохранённый 5-значный пароль не подходит...Я не меняла ничего. Что за ерунда, кто знает? Нужно срочно деньги перевести, а я уже 2 часа не могу зайти((

 

Но мне люди могут деньги перевести, странно как-то

а если через смс? тоже не переводится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждали

В настоящее время по техническим причинам ряд клиентов могут испытывать затруднения при проведении операций платежей и переводов в "Сбербанк Онлайн" и через устройства самообслуживания банка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Неполадки будут устранены в ближайшее время», - сказали в пресс-службе банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждали

В настоящее время по техническим причинам ряд клиентов могут испытывать затруднения при проведении операций платежей и переводов в "Сбербанк Онлайн" и через устройства самообслуживания банка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Неполадки будут устранены в ближайшее время», - сказали в пресс-службе банка.

Кому это они сказали? :huh: Мне не говорили :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...