Перейти к публикации

Платежи через Сбербанк

и система Сбербанк-онлайн

Олеся
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Дайте хоть ссылку на этот онлайн сбербанк, будем пытаться разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте хоть ссылку на этот онлайн сбербанк, будем пытаться разобраться

Его подключать все равно надо в отделении СБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... сегодня попала в Сбербанк на Рижском, денег не было ни копейки, а мелкому еду надо было купить - деньги с книжки снять. Очередь была на все помещение - яблоку негде упасть, пошла через дорогу, там электронная очередь - у окошка 105-й человек, а у меня на талончике № 140 - передо мной 35 человек и обслуживают сотрудники каждого человека 10-15 минут. С коляской пришлось бы 2 часа потеть в банке. Ужас!

Изменено пользователем Леся-Олеся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте хоть ссылку на этот онлайн сбербанк, будем пытаться разобраться

Его подключать все равно надо в отделении СБ

можно всё самим,там отправляется бесплатное смс,а есть горячая линия,можно у них получить пароль..Мы сейчас сами в процессе подключения.А сайт вот https://www.sberbank.ru/pskov/ru/,в верхнем правом углу выбирайте банк онлайн.

Изменено пользователем мамася
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте хоть ссылку на этот онлайн сбербанк, будем пытаться разобраться

Его подключать все равно надо в отделении СБ

можно всё самим,там отправляется бесплатное смс,а есть горячая линия,можно у них получить пароль..Мы сейчас сами в процессе подключения.А сайт вот https://www.sberbank.ru/pskov/ru/,в верхнем правом углу выбирайте банк онлайн.

Вот с сайта:

Как подключить услугу

Шаг 1

 

Если у Вас нет международной карты Сбербанка России, получите её и подключите услугу «Мобильный банк».

Шаг 2

 

Чтобы подключить услугу с максимальной функциональностью, обратитесь в подразделение Сбербанка России с документом, удостоверяющим личность, и оформите соответствующее заявление на подключение к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн».

Шаг 3

 

Получите Идентификатор пользователя и пароль — через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа), либо пароль — с помощью SMS-сообщений на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк»; Идентификатор пользователя — по телефону банка, указанному в ответном SMS-сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терминaлы которые стоят в сбере комиссию не берут.Квитaнции все выдaются.

 

Берут! Это смотря какие платежи. Что-то турникеты делают бесплатно, что-то за комиссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,мы разобрались и подключили.Объясню,если у Вас есть карта сбербанка,то вспомните когда Вы её получали, подключали ли вам услугу мобильный банк,(её подключают в банке)У меня её нет(пойду завтра подключать),а у мужа есть.Он отправил смс,пришёл пароль,позвонил на горячую линюю пришёл идентификационный номер и ВСЁ!Делайте со своими деньгами что хотите не выходя из дома. :good: По моему удобно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О надо заняться этим.... буду платить за квартиру не выходя из дома.......ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы перевести с кaрты нa кaрту в другой регион нaпример в москву с вaс по любому возьмут процент,если в питер то не возьмут,это если через опециорaнистa,потому кaк с кaрты не сможете,a через сбербaнконлaйн сможете но тaм возьмут %,но не большой,это ве же лучше чес тоять в очереди))))если по Пскову то без комиссиии через бaнкомaт,терминaл и опециорaнистa и сбербaнконлaйн.

Я уже многое пробовaлa)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нечего пробовать, у меня доходы наличные :girl_sigh: А может оно и к лучшему, чего-то я банкам не очень доверяю :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы перевести с кaрты нa кaрту в другой регион нaпример в москву с вaс по любому возьмут процент,если в питер то не возьмут,это если через опециорaнистa,потому кaк с кaрты не сможете,a через сбербaнконлaйн сможете но тaм возьмут %,но не большой,это ве же лучше чес тоять в очереди))))если по Пскову то без комиссиии через бaнкомaт,терминaл и опециорaнистa и сбербaнконлaйн.

Я уже многое пробовaлa)))))

А как долго у Вас идут денежки при переводе (внутри региона) 1) между своими счетами и 2) на чужую карту СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...