Перейти к публикации

Платежи через Сбербанк

и система Сбербанк-онлайн

Олеся
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Могу скaзaть одно что с 15числa нaчинaется столпотворение нa почте и в СБ потому кaк пенсия и оплaТa комунaЛьных приходится именно после 15, a сейчaс вдвойне потому кaк после НГ подорaжaние комунaЛьных будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в сбере комиссию дерут, переводил деньги на операцию маме, счет в сбере, взяли 700р комиссии, шоб Греф подавился там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с ребенком пошли в сбербанк, посмотреть поступления на сберкнижку и коммунальные заодно оплатить. взяла 2 электронных номера, отстояли почти час, очередь по коммунальным, худо-бедно, двигалась :girl_sigh: , а вот по сберкнижки прошло только 2 номерка, операторы потом, вообще, встали и обе ушли :blink: :connie_skilletgirl: ! в итоге, ребенок запросился в туалет, и мы пошли домой... :pooh_go:

с детьми вообще трудно ходить где ждать долго, только измучаешься, но если не с кем оставить, то приходится терпеть. и деток жалко в такой ситуации и себя, и никто ж не пропустит без очереди. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в сбере комиссию дерут, переводил деньги на операцию маме, счет в сбере, взяли 700р комиссии, шоб Греф подавился там.

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на многих отделениях СБ висят календари с отмеченными днями, когда поток клиентов большой, а когда-меньше. не видела такого , но придумали здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с карты на книжку перевела деньги - жду третий день их приход(((

"оперативно" работают. хотя я переводила деньга на карту украинскую, так они за тридевять земель за два часа дошли, я аж удивилась. бывает же такое. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сбербанк-онлайн комиссия берется за перевод денежных средств на телефон или др.карту???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, ну расскажите, чтобы оплатить через терминал квартплату, нужны наличные или карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сбербанк-онлайн комиссия берется за перевод денежных средств на телефон или др.карту???

Если не ошибаюсь, местные операции без комиссии, а вот если надо перевести денежку, например, на счет в СБ другого региона, то комиссия будет.

За точной инфой к консультанту, я когда оформляла онлайн торопилась, многие вопросы выясняла по ходу.

Коммунальные платежи, телефон и перевод между своими счетами точно без комиссии, проверено на себе, пока освоила только эти операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В терминалах берут комиссию.

Пыталась я перевести деньги с карты на питерскую карту через банкомат. Не получилось. Спрашиваю у консультанта, та отправляет меня в терминал, но предупреждает, что с комиссией. А в окошке положили мне без комиссии, но очередь пришлось стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня в банке сказали,что есть сайт банк онлайн,там надо зарегестрироваться,если есть карта сбербанка,и можно дома распоряжаться своими деньгами.Платить за ком.услуги,телефон,и за городской и за мобильный,за дет.сад.Если есть кредит,можно его видеть(сколько осталось,сколько платить...)По моему прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня в банке сказали,что есть сайт банк онлайн,там надо зарегестрироваться,если есть карта сбербанка,и можно дома распоряжаться своими деньгами.Платить за ком.услуги,телефон,и за городской и за мобильный,за дет.сад.Если есть кредит,можно его видеть(сколько осталось,сколько платить...)По моему прикольно.

 

ну я думаю в любом банке есть интернет-банкинг, это свой счет в интернете, можно смотреть его, распечатывать остатки, выписки со счета, платить за услуги... но везде свои условия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...