Перейти к публикации

Платежи через Сбербанк

и система Сбербанк-онлайн

Олеся
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

за какие заслуги? почему меня не зовут?

я подумала за обороты по сп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за какие заслуги? почему меня не зовут?

я подумала за обороты по сп

видимо,так) спросили, могут ли они надеяться, что я перейду в статус "платинум" (это должен быть остаток средств больше то ли млн, то ли полутора)

ээээ...ммммм... думаю, нет) если только не грянет бешеная инфляция

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед праздниками звонили, тоже предлагали прийти к ним на встречу, но я в каком то диком запаре был, говорю неудобно сейчас говорить, и прийти смогу только после выходных, давайте созвонимся ближе к середине января, сказали что обязательно перезвонят, нынче 23 января, с декабря не звонили больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер порадовал, зачислили бюджетникам зарплату, через несколько часов еще раз ту же самую зарплату, аттракцион невиданной щедрости, кончилось тем, что из бухгалтерии пришло распоряжение - снять наличкой лишнюю зарплату и принести им.... :)

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер порадовал, зачислили бюджетникам зарплату, через несколько часов еще раз ту же самую зарплату, аттракцион невиданной щедрости, кончилось тем, что из бухгалтерии пришло распоряжение - снять наличкой лишнюю зарплату и принести им.... :)

Что делать?

Уже не первый раз так ошибаются. Возвращали, конечно... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в можно узнать закон по которому безнал обратно наличкой в бухгалтерию возвращать, по какой статье пойдет?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в можно узнать закон по которому безнал обратно наличкой в бухгалтерию возвращать, по какой статье пойдет?

Не знаю и не помню, уже пару лет прошло с того прекрасного случая) Ещё помню, как мне аванс прислали с работы, а я от туда уже уволилась, как месяц...думала может что-то забыли заплатить :rolleyes: ан нет, эх , потом, на карту бухгалтера деньги переводила. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмывание денег)))

ыыы. странный и крайне невыгодный способ их отмыть, заплатив с них 13% НДФЛ и 30,2% страховых взносов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не надо ничего платить, посылаем по безналу народу на карточки. а они сами потом налом несут, деньги то из банка ушли безналом, а вернутся в контору и налом, хорошая схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не надо ничего платить, посылаем по безналу народу на карточки. а они сами потом налом несут, деньги то из банка ушли безналом, а вернутся в контору и налом, хорошая схема.

Вот бред говорите. Ей богу. Бюджетная организация - какое отмывание? Деньги от вас примут в кассу, и в этот же день или на следующий (смотря какой лимит кассы) деньги внесут на расчетный счет организации

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом натянут и главного бухгалтера и руководителя за нецелевое использование, оно надо? Потом не отмоешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...