Перейти к публикации

Справочная. Часть 2.

Где купить. Как найти. Как добраться

Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 3.

Рекомендованные сообщения

Девочки, а про какого лора на металистов идет речь- тот что на заводе или который напротив девятиэтажки?

Я про того у которого кабинет в торце дома напротив десятиэтажно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спасибо. А то мы как то сходили на заводе который. Порекомендовали блин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает к лору на металистов попасть сложно?и что по цене за прием?

 

Можно и по очереди если по острой боли, но тогда ждать придется, мы на неделе час просидели что б попасть. Приём один раз 800 второй 500 отдали, но нам нос промывали, поэтому дорого. А так запись сейчас за неделю примерно.

600 обычный прием, мы тоже за промывку 800 отдавали. За повторный всего 200
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где купить киндер-сюрпризы Макси И какие игрушки в них бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В Детском мире на прошлой неделе были, и в Империале в Пчелке.

Игрушки прикольные.

Марку достался цельный такой чудик (инопланетянин?), в руках у него кисточка и рядом маленькие краски, которыми можно рисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с лором на заводе не так?

мы пришли чтобы она сказала/посмотрела почему у мелкого болячки в носу постоянно. в итоге у него больное горло, сопли, уши болят, куча лекарств, чуть ли не гайморит...в итоге ничего этого не было, она меня даже и не выслушала с чем мы пришли к ней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а мне подруга ее хвалила. Гайморит разве не по снимку ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а мне подруга ее хвалила. Гайморит разве не по снимку ставят.

я конечно была в шоке и побежала за лекарствами, но потом поняла что ребенок то здоров, его ничего не мучает. Мне сестра ее посоветовала и знакомая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году были у лора в "Здоровом мире", она отослала нас делать снимок( 2500 стоил на компьютере) на Западную,в итоге поставила гейморит по этому снимку,лечила нас кучей лекарств,через 2 недели сказала,что нет результата от лечения нет.Дала направление в больницу,а там поржал Олег Иванович и вытащил косточку от апельсина.Так что снимки ещё и не все умеют читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. У меня одногруппница так дочь несколько лет лечила и на море возила.Собирались аденоиды уже удалять, а потом кто-то случайно заподозрил на снимке неладное. Достали из носа покореженную пуговицу! Сколько лет она там болталась страшно подумать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас! пуговицы, косточки. неужели деткам они не мешали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...