Перейти к публикации

Справочная. Часть 2.

Где купить. Как найти. Как добраться

Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 3.

Рекомендованные сообщения

У моих родителей стояла преотличная дверь, да и сейчас стоит, а вот "залетный" наведоваться таки сумел, причем не через дверь :girl_sigh: С тех пор стоит сигнализация и вторая попытка "залетного" не удалась. Честь и хвала вневедомственной охране, в отличии от обычной милиции, которые до сих пор того "залетного" ищут, хотя все знают кто он был :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей стояла преотличная дверь, да и сейчас стоит, а вот "залетный" наведоваться таки сумел, причем не через дверь :girl_sigh: С тех пор стоит сигнализация и вторая попытка "залетного" не удалась. Честь и хвала вневедомственной охране, в отличии от обычной милиции, которые до сих пор того "залетного" ищут, хотя все знают кто он был :girl_sigh:

 

Вот уж точно - залетный :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да залетный это, наркоман с их подъезда, не хватило видать на дозу :girl_sigh: В первый раз много не унес, решил повторить попытку :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честь и хвала вневедомственной охране, в отличии от обычной милиции, которые до сих пор того "залетного" ищут, хотя все знают кто он был :girl_sigh:

А за что тогда хвала, если его до сих пор не поймали и точно знают КТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сигнализацию-сколько стоит?И как провода ведут? Была ситуация-провода,ведущие к квартире все поотрезали-и влезли.В таком случае сигнализация не спасёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не их задача ловить, их задача охранять - они с ней справились успешно, да жил он пару этажами ниже, как они его поймают на месте, если время приезда полюбому больше, чем ему к себе домой спустится :girl_wink: А ловить и доказывать задача других сотрудников :girl_sigh:

Аналогично и на стоянке автомобильной было, когда машину мужа вскрыли, вневедомственная-то поймала, а вот со следователем и доказательной базой напряг был по полной :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли где-нибудь купить такой привет из прошлого?

 

9e9504c1d9b5.jpg

 

Игрушка называлась Волшебный экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ловить и доказывать задача других сотрудников :girl_sigh:

Аналогично и на стоянке автомобильной было, когда машину мужа вскрыли, вневедомственная-то поймала, а вот со следователем и доказательной базой напряг был по полной :angry:

Следак в доле был ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сигнализацию-сколько стоит?И как провода ведут? Была ситуация-провода,ведущие к квартире все поотрезали-и влезли.В таком случае сигнализация не спасёт.

Сориентировать по ценам не могу, т.к. ставили мои сигнализацию лет 6 назад. Стоимость обслуживания - что-то сродни за плату за инет была в мес.

Если провода обрываются - сигнализация у них срабатывает и они звонят владельцу квартиры. Сейчас думаю техника ушла далеко вперед и возможны беспроводные сигнализации, мобильные же телефоны есть :girl_wink: Это надо решать со специалистами по каждой квартире в отдельности, исходя из ее слабых мест. Стоимость установки - самого оборудования была и тогда разной от 4 тыс и до бесконечности, но ответственность при любом выборе на охранной организации одинаковая

 

 

Следак в доле был ((((

не в доле, просто работать не хотят :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка называлась Волшебный экран.

Блин, клевая штука, но к сожалению не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка называлась Волшебный экран.

Блин, клевая штука, но к сожалению не видела.

В китайском одноразовом исполнении - видела море, в качественном хорошем - ни разу не встречала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли где-нибудь купить такой привет из прошлого?

 

9e9504c1d9b5.jpg

 

Игрушка называлась Волшебный экран.

 

летом были в бегемоте, а сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...