Перейти к публикации

Справочная. Часть 2.

Где купить. Как найти. Как добраться

Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 3.

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите где сейчас можно купить резиновые тапочки.Самые простые что бы с собой в роддом взять. Ума не приложу где их искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где сейчас можно купить резиновые тапочки.Самые простые что бы с собой в роддом взять. Ума не приложу где их искать.

на базаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где сейчас можно купить резиновые тапочки.Самые простые что бы с собой в роддом взять. Ума не приложу где их искать.

на базаре

сегодня как раз там была, но увы ничего не нашла. но там половина палаток закрыто было, пойду завтра опять! спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновые тапочки, думаю, можно глянуть в спорт. магазинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для роддома брала на рынке Нива, но правда это было летом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда дома резиновые шлепки лежат, то в бассейн, то в баню... вот и в роддом их брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень нужен телефон ЗАГСа или может кто знает как он в праздничные дни работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году когда ходила оформлять, то он не работал до 10 или 11 января(до какого у нас праздники?). :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-то знает, подскажите, пожалуйста, где можно купить многоуровневую шкатулку для хранения украшений?

Типа такой

post-310-077891200 1294151936_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-то знает, подскажите, пожалуйста, где можно купить многоуровневую шкатулку для хранения украшений?

Типа такой

post-310-077891200 1294151936_thumb.jpg

 

В торговом доме видела. Они фактически во всех магазинах с бижутерией продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела шкатулки в Капризе на четырех углах, но давно. Сейчас не знаю, Жанн, купишь, отпишись, мне тоже актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...