Перейти к публикации

Справочная. Часть 2.

Где купить. Как найти. Как добраться

Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 3.

Рекомендованные сообщения


ну да, эта история. сколько лет на форуме, всё не привыкнуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в теме прививок испанская вроде социальная реклама в пример приведена, если я правильно поняла

а я, лохушка, думала, что это про прививки и социальную рекламу. А это, оказывается, личный выпад был против конкретного человека... Вон оно чо, михалыч. А я и не поняла.

 

Блин, надо пойти в тему про дачи, посмотреть, не наставили ли там против меня картинок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, надо пойти в тему про дачи, посмотреть, не наставили ли там против меня картинок...

Ты лучше итоги 2018 напиши, а то я жду жду :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, эта история. сколько лет на форуме, всё не привыкнуть))

А ты просто по жизни так запариваешься, слишком эмоциональная?

Просто после фразы «мне гробы присылают» я даже не сообразила о чем ты, хотя помню эту тему отлично. Подумала, что тебе в личку скинули.

А там-то был пример соцрекламы, не более того. Это ж не пожелание прислали, в самом деле. )

Серьёзно, восприняла как пожелание негатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше итоги 2018 напиши, а то я жду жду :girl_sigh:

они, собственно говоря, написаны, но я застряла на прикручивании фоток - фотохост фликер сдулся. Я поискала, куда переехать, как-то не нашла. и решила, что итоги дописывать весной - это уже как елку выносить на 1е мая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже как елку выносить на 1е мая

Мы елку к 8 марта убрали. )) Норм )

А любопытство вообще без привязки к времени живет, поэтому нам всегда интересно почитать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы елку к 8 марта убрали. )) Норм )

А любопытство вообще без привязки к времени живет, поэтому нам всегда интересно почитать )

особенно тех, чья жизнь вообще на твою не похожа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно тех, чья жизнь вообще на твою не похожа

Да это вообще пипец ) аж разрывает )

Я вот выше Катероску спросила не чтоб задеть, а мне реально любопытно )) именно потому что я мыслю совсем иначе

И на форуме прикольно, потому что столько точек зрения одновременно я вживую фиг встречу )

 

И в свой дом я не готова переезжать морально. А так хоть поглазею ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вапще - чой-то вы такие нервные? тут же трындеж, чтоб языки размять, да чтоб мозги немного съехали с рельсы работа-магазин-домашка-ужин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

таким как я видимо вообще не подходит общение такого формата как форум. но другого у меня нет.

надо отращивать броню ) в прививках же рубашка правильно написала- кто выступает против толпы мнения большинства тот лох должен понимать, что сладко не будет ) либо встань в строй, либо.. будь готов держать удар :connie_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты чего? Заговорили про соц.рекламу, я загуглила. Эта картинка привлекает внимание, не так ли? Я ее скинула. Не тебе лично. Без пожеланий. Я не больная. Это была типа шутка. Наверное, я бездушная скотина, раз не учитываю степень чувствительности ошучиваемых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...