Перейти к публикации

Справочная. Часть 2.

Где купить. Как найти. Как добраться

Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 3.

Рекомендованные сообщения

Спасибо, девочки, будем искать!

Куколка,Наташ, молодца - сама сшила! А я вот не умею ни шить, ни вязать! Там в принципе, и вязать -то нечего, а какую красоту можно сделать !

marinaromario, а если на заказ сшить? Можно идеально подобрать материал, чтобы к наряду подходил и сделать ещё красивее магазинного за более приемлимую сумму ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, будем искать!

Куколка,Наташ, молодца - сама сшила! А я вот не умею ни шить, ни вязать! Там в принципе, и вязать -то нечего, а какую красоту можно сделать !

 

ха, Марин, сама.... Люди добрые сшили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить грунт для орхидей?

Сегодня в Империале видела грунт для орхидей. И керамзит всякий для дренажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА! у меня есть такая розовенькая с бантиком! мне уже не нужна, подружка подарила, а нам она уже мала! если интересно напиши в личку :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гулливере внизу видела в Стелле очень много повязок недавно совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунт для орхидей лучше делать самим весной,сейчас их никто не пересаживает. Грунт который продаётся в магазинах у орхидеистов называется "чёрная смерть" и её лучше не использовать-почитайте об этом на сайтах и форумах орхидейных.Орхидеи я выращиваю давно,если вам срочно нужно её пересадить то купите дренаж,промойте его несколько раз до чистой воды и посадите орхидею в дренаж.У меня онцидиум растёт уже 2 года в чистом дренаже и хорошо себя чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

землю вообще для цветов лучше в магазинах не покупать. в империале сколько не покупала, у меня в ней цветы не то что умирают, даже земля с такими отходами, хотя не дешёвую покупаю. а уж особенно для орхилей, лучше где-нибудь в специализированном месте купть. в том же зеленхозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить грунт для орхидей?

Сегодня в Империале видела грунт для орхидей. И керамзит всякий для дренажа.

В Пчелке? Далеко, но ехать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунт для орхидей лучше делать самим весной,сейчас их никто не пересаживает. Грунт который продаётся в магазинах у орхидеистов называется "чёрная смерть" и её лучше не использовать-почитайте об этом на сайтах и форумах орхидейных.Орхидеи я выращиваю давно,если вам срочно нужно её пересадить то купите дренаж,промойте его несколько раз до чистой воды и посадите орхидею в дренаж.У меня онцидиум растёт уже 2 года в чистом дренаже и хорошо себя чувствует.

Спасибо, не думала, что все так серьезно. Как делать читала. Мне подсыпась надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купила в империале грунт для орхидей (у меня фаленопсис растет). маленький пакетик 20р. Я цветок как раз собиралась пересадить, так как корни уже во все щели в покупном горшке лезли, поэтому купила еще горшок для орхидей (пластмассовый и сбоку орхидея нарисована) -красивый :good: Так в этом пакетике мох сверху был, и земля вперемешку с корой. Но так как горшок новый чуть больше старого, то я просто насыпала дренаж, сунула туда цветочек и немножко мха положила) вроде нормально получилось)

А, еще мне муж с горшке сбоку много дырочек сделал, чтобы проветривались корни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

землю вообще для цветов лучше в магазинах не покупать. в империале сколько не покупала, у меня в ней цветы не то что умирают,

и у нас :girl_sigh: то мошки, то гниют..замучались уже :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

землю вообще для цветов лучше в магазинах не покупать. в империале сколько не покупала, у меня в ней цветы не то что умирают,

и у нас :girl_sigh: то мошки, то гниют..замучались уже :unsure:

 

во во я из земли то железяку достану, то полиэтилен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...