Перейти к публикации

Справочная. Часть 2.

Где купить. Как найти. Как добраться

Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 3.

Рекомендованные сообщения

Юля в следующий раз чтоб в империале не искать я точно знаю что в пятёрочках есть :connie_wackygirl: сама там недавно покупала :good:

Валь, спасибо. А цену не помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это не помню, я вообще цены плохо запоминаю. :girl_sad:

если сегодня за продуктами заеду, могу глянуть и напишу :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в пятёрочках сахарная пудра лежит вообще рядом со специями, мукой и крупами :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто видел. У племянницы в школе продавали вот таких вот куколок с мармеладом "Давай дружить". Куколки потрясные, цена всего 60 р. Так вот раскупили всех, я нигде пока не встречала...Леруся загорелась, когда у сестренки двоюродной увидела, пообещали купить-а их нету((((разхватали..эх. Может кто в магазинах или киосках видел :girl_sad: ? Буду благодарна:)

вот такие и в таки коробочках.

post-549-032790900 1294923045_thumb.jpg

post-549-045541600 1294923078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, продаются ли у нас в городе альбомы для монет?

Точно могу сказать - продаются в магазине Металлоискатель (на 4-х углах который)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, где у нас в городе можно заказать хорошие металлические двери, не китайские и чтоб взломать можно было не с первой попытки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, где у нас в городе можно заказать хорошие металлические двери, не китайские и чтоб взломать можно было не с первой попытки?

Жанна, мы заказывали в ЗАО "Электротехника". ОЧЕНЬ довольны, три петли, гарантия и паспорт на дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не могла бы адрес в личку кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, где у нас в городе можно заказать хорошие металлические двери, не китайские и чтоб взломать можно было не с первой попытки?

 

Тоже в электротехнике заказывали, но замки сами покупали, заказывали в Москве, т.к. те что были в наличие и я смогла бы открыть, а еще хорошую защиту на цилиндр ставили, опять же заказную, у нас ставят только "ее видимость". А три петли на коробке не показатель хорошей двери, третья петля нужна, если само полотно тяжелое... еще желательно, чтобы петли были с подшипниками... это в крации, если кому подробнее, про наружные стальные двери надо, то пишите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз полотно тяжелое в отличие от китайского и третья петля ох как нужна в такой двери. Есть с чем сравнить. В Электротехнике мы в деревню заказывали, служит отлично. А себе ставили у какого-то ИП, через год его не найти. Она тоже хорошая, не китайская, но две петли. В результате, верхняя петля лопнула, хорошо нам ее аккуратно сварили, почти незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом случае сторонник сигнализации :) Причем совсем и не дорого получается :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом случае сторонник сигнализации :) Причем совсем и не дорого получается :girl_wink:

 

Согласна, если к Вам по наводке пришли "гости". А если залетный, то и хорошей двери с нормальными замками хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...