Перейти к публикации

Справочная. Часть 2.

Где купить. Как найти. Как добраться

Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 3.

Рекомендованные сообщения


И вы как первый раз на форуме, честное слово. У меня лично 14-летний опыт инет-общения на различных ресурсах, в том числе не местных. И эта тема везде - люди кучкуются по интересам, уходят в "свои" болталки... У меня самой за столько лет из таких вот междусобойчиков выросли 3 разных "чатика", множество личных приятных знакомств и встреч, и два очень близких мне человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где еще знакомиться? не факт, что на работе\на лестничной площадке повезет

а тут все-таки 300 человек, есть, из кого выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень! <3

уфффф, даже отлегло)) а то думала что эти сучки коварные( что толпой налетают) уже ни во что не ставят , тока глумятся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у вас из форумов вырастают только конфликты, то я прямо не знаю )

Может вы именно это ищите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Пытаюсь понять, почему на мамском форуме стало в последнее время столько стеба и троллинга.

да ладно? мне кажется уже давно тут такое болотце )) ну может изредка пузырится :lol:

а вот в прежние времена да, бывали баталии.. что ни тема- то срач горячее осуждение на писят страниц ))

н- ностальгия :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уходят по разным причинам. Кто-то перерастает, у кого-то времени нет, кому-то формат форумский не близок оказывается.

Опять же, на Малышке псковском я вот так и не стала "своей", хоть и общалась активно. Но мне это не мешало и там высказывать свою уникальную точку зрения )))

Наоборот, прикольно было, что много оппонентов, а я поспорить люблю )))

Ушла оттуда только потому, что форум тот превратился в торговую площадку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у вас из форумов вырастают только конфликты, то я прямо не знаю )

Может вы именно это ищите?

странно это читать если честно. А может наоборот?)))

Человек ведь после таких слов, если он особо впечатлительный и с низкой самооценкой начнет искать в себе причины. Будет обидно, если окажется, что его просто обклеймили и штампами завесили, что он с ТДО, ЧСВ и т.д. и т.п)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какую химчистку пуховики сдать? в акваполисе или империале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно это читать если честно. А может наоборот?)))

Человек ведь после таких слов, если он особо впечатлительный и с низкой самооценкой начнет искать в себе причины. Будет обидно, если окажется, что его просто обклеймили и штампами завесили, что он с ТДО, ЧСВ и т.д. и т.п)))

эй, ну давайте не будем свои проблемы и свою сферу ответственности на других перекладывать. Я даже детей этому пытаюсь учить.

Нельзя обидеть, можно обидеться, это ВАШ выбор, не мой.

Да и по жизни, опять же, полезно уметь держать удар и относиться проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да, а все остальные тут, ну прямо ангелы во плоти))

Я не поняла? Это что за намёки? Мы ж так и обидеться можем! :-р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет поспорить со мной насчёт фгосов и проектов?))

 

На самом деле я сама лично кучу раз устраивала срачи, в них участвовала. И вообще я обидчивая и нервная бываю. И нахамить могу. И пальто белое ношу :lol: Хотя в жизни я не такая :crazy:

Я вот все перед Наташей-Натенкой хотела извиниться, потому что не помню, насчёт чего был срач, но до сих пор стыдно,что была не права и незаслуженно ей гадостей наговорила.

И это плохо(( хорошо бы себя контролировать и никого не обижать...

 

И,кстати,насчёт лайков - я ставлю всем, независимо от принадлежности к какой-то группировке (блин, прям ОПГ-злыемодеры и "невинныеюзеры" :crazy: ), если тоже так думаю.

 

Но вот есть люди,с которыми у меня на все почти не сходятся мнения. Почему-то так получается, что один раз зацепишься, а потом на все посты через призму своей неприязни смотришь. И лайк не ставишь :lol: Но, блин, это ж общество,хоть и виртуальное) И в жизни так бывает.

 

З.ы. а помните, раньше не было лайков? И непонятно было,кто с кем дружит, да?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...