Перейти к публикации

Справочная. Часть 2.

Где купить. Как найти. Как добраться

Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 3.

Рекомендованные сообщения

Я как-то пробовала наехать на "из крутых", потроллить типа, позубоскалить, что ж такого. Наехала вся стая, и сообщения порезали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспидя! Мне вот фиолетово. Хоть горшком назовите, только в печку не ставьте!

Я прекрасно понимаю, что здесь особенности интернет-общения и, вполне вероятно, человек совсем не то имел в виду, с какой интонацией я это прочитала.

Лично ни с кем не дружу, но очень многие девчонки мне тут ну очень приятны и с ними при случае с удовольствием общаюсь!

А вообще тут же женский коллектив. У кого-то КД, у кого-то секса давно не было, кто-то дерябнул винишко и все хорошо, кто-то не выспался. И на все это накладываются женские гормоны и личные тараканы каждой барышни. Ну глупо обижаться то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пробовала наехать на "из крутых", потроллить типа, позубоскалить, что ж такого. Наехала вся стая, и сообщения порезали))

Да ладно, вам. Неделю назад я в школьной болталке возмущалась и меня никто не съел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не в теме , что такое тдо?

 

Я как-то пробовала наехать на "из крутых", потроллить типа, позубоскалить, что ж такого. Наехала вся стая, и сообщения порезали))

а я крутая или не очень?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не в теме , что такое тдо?

 

а я крутая или не очень?)))

тонкая душевная организация
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонкая душевная организация

аааааа))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то секса давно не было, кто-то дерябнул винишко

а давайте обсудим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте обсудим!

такое прям за винишком и надо обсуждать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы - это кто? Посвященные? Члены коммуны?

секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое прям за винишком и надо обсуждать :lol:

форумовка еще не скоро( разве что собраться внепланово и набить другу другу светлые красивые лица

 

секрет

секта штоль? так-то секты у нас запрещены
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так и подмывает сказать:»Модераторы и к ним приближенные».

Гы-гык

ну да, а все остальные тут, ну прямо ангелы во плоти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть с близкими можно аккуратно, а если просто посетитель или не ближний круг, то можно и нахамить? Такая логика? А это приятно тому, кто огреб? Если вы допускаете так делать, значит не против, чтобы и к вам так же отнеслись.

Пытаюсь понять, почему на мамском форуме стало в последнее время столько стеба и троллинга.

Знаю здесь по крайней мере 3 человек, которых такое общение обижает. ТДО там или что-то другое, но эти люди перестали здесь общаться.

ну откровенное хамство - это не мой стиль, все же. Меня сложно в этом упрекнуть.

Но в целом да, скорее всего мой ответ на чуждую мне точку зрения постороннему человеку будет более саркастичен (например), чем тому, с кем я регулярно общаюсь в реале и/или в "личке".

Так что хамить, несомненно, нехорошо, я считаю. Но и с тдо излишним носиться не стоит, ибо бессмысленно надеяться, что все кругом будут его учитывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...