Перейти к публикации

Справочная. Часть 2.

Где купить. Как найти. Как добраться

Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 3.

Рекомендованные сообщения

Да. Светку, вообще, расстрелять

закормить лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда по ссылке перешла, решила, что фото не загрузилось. Не поняла, что это люстра- лампа. Оно не укладывается в мои представления о прекрасном. Но в твои наверное да.

 

Без обид. Просто разные вкусы)

Да куда уж мне :dirol:

А фраза "без обид" любое говно перекроет?

Лайки твоей люстре не поставили? Друзей на форуме нет? Вот же нехорошие люди то :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, блин, я Светку лайкнула только что!

А она прививки не делает! Пойду лайк удалю, а то со мной дружить не будут

ты что, так делаешь? Пойду свои перепроверю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про форум в целом.

Люди дружат, это гуд. И когда приятно=удобно, то наверное приятно дружить вдвойне. Взаимовыручка сказывается. И вроде как уже и неудобно высказать свое независимое от друга мнение.

даже фиг знает) я тоже думала, что с кем-то дружу тут, а мне потом картинки с гробами шлют

меня правда, аж до слёз. не из-за того, что человек не согласен, а из-за грубости. это же не рандомный анонимус.

таким как я видимо вообще не подходит общение такого формата как форум. но другого у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да куда уж мне :dirol:

А фраза "без обид" любое говно перекроет?

Лайки твоей люстре не поставили? Друзей на форуме нет? Вот же нехорошие люди то :lol:

эмм...я к тому, что вкусы разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

даже фиг знает) я тоже думала, что с кем-то дружу тут, а мне потом картинки с гробами шлют

меня правда, аж до слёз. не из-за того, что человек не согласен, а из-за грубости. это же не рандомный анонимус.

таким как я видимо вообще не подходит общение такого формата как форум. но другого у меня нет.

Катя, ты прям всерьез на это обижаешься? Мне кажется, тут вообще совершенно безобидные баталии. Никто никого обидеть не хочет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что, так делаешь? Пойду свои перепроверю.

Вот кстати да, иногда делаю ))) но не ради дружбы ) просто иногда на телефоне не туда пальцем тычу и нечаянно лайкаю, а потом понимаю, что я ни фига не согласна )) тогда опять нажимаю )

Надо скриншоты делать, а то вдруг цифры забудешь )) а так потом по фотке можно обоснованную претензию выдвинуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

даже фиг знает) я тоже думала, что с кем-то дружу тут, а мне потом картинки с гробами шлют

меня правда, аж до слёз. не из-за того, что человек не согласен, а из-за грубости. это же не рандомный анонимус.

таким как я видимо вообще не подходит общение такого формата как форум. но другого у меня нет.

ого. А с виду все приличные. И даж иногда ставят на место фразами "на некоторых людей не обижаются". Вроде как дурачком пытаются выставить)

Не принимай близко к сердцу. Это всего лишь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже фиг знает) я тоже думала, что с кем-то дружу тут, а мне потом картинки с гробами шлют

меня правда, аж до слёз. не из-за того, что человек не согласен, а из-за грубости. это же не рандомный анонимус.

таким как я видимо вообще не подходит общение такого формата как форум. но другого у меня нет.

какие гробы :blink: , я что-то пропустила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие гробы :blink: , я что-то пропустила?

там в теме прививок испанская вроде социальная реклама в пример приведена, если я правильно поняла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот кстати да, иногда делаю ))) но не ради дружбы ) просто иногда на телефоне не туда пальцем тычу и нечаянно лайкаю, а потом понимаю, что я ни фига не согласна )) тогда опять нажимаю )

Надо скриншоты делать, а то вдруг цифры забудешь )) а так потом по фотке можно обоснованную претензию выдвинуть )

я в блокнотик фиксирую. Веду бухгалтерию. Вдруг что... А так у меня все по датам расписано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в теме прививок испанская вроде социальная реклама в пример приведена, если я правильно поняла

а ясно я туда не хожу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...