Перейти к публикации

Справочная. Часть 2.

Где купить. Как найти. Как добраться

Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 3.

Рекомендованные сообщения


я сразу тетрациклин.мазь закладываю за веко, пару раз помогало, затухал очаг и не прорывало..

В общем, мазала тетрациклином, капала левомитицин - толку ноль. Под глазом уже такой гнойный мешок болтался! Плюнула и решила рискнуть - приложила старую, добрую мазь Вишневского. За сутки высосала все на фиг.

Мне кажется, она мне даже попу немножко подтянула к глазу. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где была тема про школьные экскурсии? Не могу найти ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отлично и очень нравится) Никаких там вензелей, просто снято с такого ракурса, все в одной плоскости находится, много света. Изящно и красиво для гостиной. А не эта таблетка как в поликлинике)))

 

 

 

Хахах, иногда забавно наблюдать за реакцией лайк/дизлайк, как у одной и той же группки людей волшебным образом мысли сходятся по всем вопросам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой надо иметь дзен, чтоб дружить с теми, с кем мысли расходятся по всем вопросам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отлично и очень нравится) Никаких там вензелей, просто снято с такого ракурса, все в одной плоскости находится, много света. Изящно и красиво для гостиной. А не эта таблетка как в поликлинике)))

да, дело вкуса.

просто мне минимализм больше по вкусу, например.

да и гостиной у меня нет

 

Хахах, иногда забавно наблюдать за реакцией лайк/дизлайк, как у одной и той же группки людей волшебным образом мысли сходятся по всем вопросам)))

Ну, предположим, дизлайков тут нет (или я чего-то не знаю?), а так да, логично, что дружить с людьми, приятными тебе во всех отношениях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве дружба- это повод всегда и во всем соглашаться с другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то иезуитская логика

от частного к общему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то иезуитская логика

от частного к общему

я напишу, чтоб было понятнее. Это не к люстре, да бог с ней, ерундовый повод для срача) Прошу понять правильно мою мысль. Это про форум в целом.

Люди дружат, это гуд. И когда приятно=удобно, то наверное приятно дружить вдвойне. Взаимовыручка сказывается. И вроде как уже и неудобно высказать свое независимое от друга мнение. Лайк - это то же похлопывание друг друга по плечу. Вот компания форумская несколько раз похлопала друг друга и разошлась удовлетворенная. Толпой больше вероятность доказать свою правоту, чем поодиночке. Это касается многих здешних тем. А те отдельные участники, которые могли бы также высказывать свое отличное мнение, просто не хотят этого делать и молча наблюдают. Чтоб не попадать в этот замес. Парочка смелых новичков пытаются начать жить на форуме, но как-то быстро пропадают.

Неужели вы будете отрицать наличие лидеров мнений, аутсайдеров, независимых участников и молчунов? Но увы для форума это не путь развития. Много хороших людей ушло. Остались тоже в большинстве хорошие приятные люди. Новых активных не появляется.

Так вот о чем я...Давайте будем добрее и терпимее к разным мнениям, вкусам, убеждениям. Или хотя бы допускать их наличие и право на жизнь)

Всем пис.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоты-то в ней особой как-то нет. Таблетка аспирина...

Первая гадость скажет и удивляется ещё ответке :blum3: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...