Перейти к публикации

Программа "Молодая семья"

обсуждаем, кто туда может попасть

Юлия

Рекомендованные сообщения

2009 году действительно начали давать, но 2008 год еще не весь получил. Они там всю очередь передвинули и по каким принципам не очень понятно.

Ну, видимо в первую очередь дают тем, у кого ребёнок-инвалид или трое детей. Так же наверное учитывают имеющуюся жил площадь.

 

Непохоже на то. Т.к. знакомым дали из очереди 2009 года - один здоровый ребенок, 1-комнатная квартира в ипотеке. И похожая семья осталась без всего, а они в очереди по 2008 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы меня простите,но помоему в таких программах в первую очередь получают родня знакомые и т. п. ,к сожалению в нашей стране без блата ни куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там про 2010 год написано? я не нашла... Или они должны были какие-то дополнения внести по 2010 году? Подскажите, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2010 год нужно было сдать до 1 августа 2009 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где написано, мы звонили на Советскую, нам так сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бесплатно только сыр в мышеловке", нужно самим как-то вертеться, зарабатывать, пусть хоть и 20 лет платить, зато будет свое, честно заработанное!)))(мое мнение) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по программе это "не честно заработанное"? И в таком жилье хуже жить? Вы пробовали брать ипотеку? Мне кажется нет. Чтобы пройти по условиям банка, да еще чтобы были деньги на первый взнос и оплату горы сопутствующих документов нужно очень неплохо зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бесплатно только сыр в мышеловке", нужно самим как-то вертеться, зарабатывать, пусть хоть и 20 лет платить, зато будет свое, честно заработанное!)))(мое мнение) :girl_sigh:

 

По-моему большинство тех, кто честно зарабатывает, не могут взять ипотеку!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бесплатно только сыр в мышеловке", нужно самим как-то вертеться, зарабатывать, пусть хоть и 20 лет платить, зато будет свое, честно заработанное!)))(мое мнение) :girl_sigh:

Мне кажется, что к выражению как-то вертеться спокойно можно отнести участие в этой программе! Другой вопрос, получишь ли ты эти деньги или нет, но я считаю попытка-не пытка, подав туда документы, ты сделаешь все , что от тебя зависит. И я считаю это лучше, чем говорить я в это не верю, непоучаствовав в этом сам :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю,что эта программа-очередная химера от имени государства.Число счастливчиков ничтожно по сравнению с нуждающимися.А для правительства нужен этот документ,типа,заботится о своих гражданах,..Можно,конечно,попытаться кому-то поучаствовать в программе,но....это равносильно,как для верующих ждать манны небесной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю,что эта программа-очередная химера от имени государства.Число счастливчиков ничтожно по сравнению с нуждающимися.А для правительства нужен этот документ,типа,заботится о своих гражданах,..Можно,конечно,попытаться кому-то поучаствовать в программе,но....это равносильно,как для верующих ждать манны небесной....

Под лежачий камень вода не течет.

А я считаю, что глупо критиковать программу, даже не попробовав в ней поучаствовать. Даже если всего семей 10 за год получат субсидию, то это уже существенно лучше, чем ничего.

Мы с мужем, к сожалению, под условия не попадаем, а иначе я бы обязательно попробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...