Перейти к публикации

Программа "Молодая семья"

обсуждаем, кто туда может попасть

Юлия

Рекомендованные сообщения

так уже нигде, на 2010год нужно было подавать документы до августа 2009г., вот мы в последних рядах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее подтверждение того что эта программа .... три семьи получили за три года и это всё???!!!!

По всем подсчетам должно было быть около 120-130 семей с улучшенными условиями, а у нас получается только 2 :( Девочки и вы в это верите??? Среди нас столько нуждающихся в улучшении условий и все как один подходят по всем критериям, и если бы эта программа работала, то в этой теме были бы другие отзывы, а не те что сейчас. Некоторые вообще жилья не имеют или имеют однокомнатную, а Светлана пишет что добавили и разменяли двушку на трешку, и это называется недостаток в квадратных метрах, остальным тока мечтать, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть хороший критерий, надо иметь волосатую лапу, иначе нифига, ну или войдете в 2 семьи которым просто дали для отчетности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли бы для отчетности дать двум семьям у которых ситуация катастрофическая...не ну у меня даже слов нет..........................................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю во все эти программы! Мы с мелкой прописаны у родителей, и на нас двоих приходится 7 метров! И ничего нам не положено, если ипотеку взять не сможем! а её нам не дадут, т.к. зарплата маловата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые вообще жилья не имеют или имеют однокомнатную, а Светлана пишет что добавили и разменяли двушку на трешку, и это называется недостаток в квадратных метрах

Меня тоже это умилило))

Нам бы хоть что-то, а то из всей недвижимости на семью-домик для кота :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://old.pskov.ru/social/dom/inform девочки мы когда собирались учавствовать в программе, неподходили по многим параметрам, не было ребёнка, я прописана в трешке у родителей, муж в трешке, денег не было, мы переписались в однушку к свекру, основную часть денег взяли в долг на один день!!!

утром взяли - потом на книжку+выписка - в обед сдали документы - след утром отдали долг. сейчас ни копейки денег, а должны быть,на покупку,.... родился ребёнок, принесли св-во нас передвинули по очереди. вывод который вижу для себя - хочешь жить умей вертеться. никому своё мнение навязывать не стану. даже если откажут нам - программу "ругать" не буду. шансы поучаствовать были у многих, список опубликованный на сайте - все получили деньги, в ноябре начались выплаты по 2009г., я периодически узнаю наш список т.е. 2010 год ещё не подписан губернатором, может подпишет к концу года, ждемссссссс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://old.pskov.ru/social/dom/list список уже получивших, список 2009г - не опубликован, но выплаты начались примерно в ноябре 2009г, 2010 ещё не подписан....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что не надо ругать все подряд, нужно что-то придумывать, даже если 10 семей получат квартиру "для отчетности" это тоже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009 году действительно начали давать, но 2008 год еще не весь получил. Они там всю очередь передвинули и по каким принципам не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не совсем поняла. В Постановлении сказано о тех, кто хочет получить субсидию на жильё в 2008 году и в 2009 году. Они должны подать документы до 1 сентября 2008 и до 1 декабря 2008 года соответственно. А про тех, кто хочет получить субсидию в 2010 году? B) Где это написано, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009 году действительно начали давать, но 2008 год еще не весь получил. Они там всю очередь передвинули и по каким принципам не очень понятно.

Ну, видимо в первую очередь дают тем, у кого ребёнок-инвалид или трое детей. Так же наверное учитывают имеющуюся жил площадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...