Перейти к публикации

Программа "Молодая семья"

обсуждаем, кто туда может попасть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Это комитет, не помню как называется, находится на Советской 23А, телефон 664267.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комитет, не помню как называется, находится на Советской 23А, телефон 664267.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходил мой муж в этот комитет. И пришли мы к выводу, что легче заработать на квартиру, чем попасть в эту программу. У нас государство хитрое, себя не обманет. Реальный шанс есть у тех, у кого взята уже ипотека. У нас ипотека есть, НО мы не подходим, т.к. она взята на меня и мою маму, т.к. только моих доходов не хватало, у мужа тогда не было достоточно стажа. Поэтому мы не подходим, ипотека должна быть взята только на нас. И в общем в каждом случае столько ЕСЛИ, что мы забили на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими программами всегда так, найдут как вывернуться. Пройдут стопудово только "свои" :). Все родственники из администрации будут в программе, вот увидите.

 

Ирин, а получается у кого нет ипотеки, а хочет квартиру ничего не светит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно хитро придумали. и после этого хотят чтобы больше рожали детей. а они что нибудь сделали для того что действительно помочь молдым семьям, конечно же нет. они сделали чтобы облегчить жизнь себе любимым. у меня злости не хватает на всю эту администрацию, все для себя и себя а как же люди? Юлия, ну ты меня поняла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется , сделать видимость заботы о гражданах...

Сначала сочиняют красивый закон, а в догонку к нему кучу комментариев, а по просту припонов...И все остается красивым только на бумаге, а в жизне :bad: ..., как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а большего им и не надо, кроме видимости. Это то ж самое и про эти 250 тыс.рублей, никто их не увидит. Да и скажите мне пожалуйста разве можно улучшить жил.условия на такую сумму. или пенсия, да я пока доживу до нее эти деньги с нашим подъемом цен превратятся в 25 рублей. с обучение такая же история. так что это и правда только видимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этими программами всегда так, найдут как вывернуться. Пройдут стопудово только "свои" :). Все родственники из администрации будут в программе, вот увидите.

 

Ирин, а получается у кого нет ипотеки, а хочет квартиру ничего не светит?

 

Светит, если у вас есть на счете или вы можете показать наличие своих денег в сумме 81000 руб.*количество человек в семье (это подтверждается платежеспособность), ну и потом нужно быть готовым брать кредит на квартиру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли добавить, что всем должно быть меньше 35 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раньше какой то проект был, тоже что-то с молодыми семьями связано, то нужно чтобы хотя бы 1 из супругов был не старше 30 лет. Потом возраст подняли до 35 лет. А сейчас я так поняла уже оба супруга должны быть моложе 35 лет? Мы уже пролетаем :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот раньше какой то проект был, тоже что-то с молодыми семьями связано, то нужно чтобы хотя бы 1 из супругов был не старше 30 лет. Потом возраст подняли до 35 лет. А сейчас я так поняла уже оба супруга должны быть моложе 35 лет? Мы уже пролетаем :(.

Ругаться на тех, кто это придумывает - нет желания... я про эти программы писала выше тут.... А про позраст - закономерный вопрос: почему кредит Молодая семья выдается когда хотя бы одному нет 35, а участники программы которые должны брать этот кредит - когда обоим нет 35???? Вот и подстраивайся как хочешь.... Вот так и продолжаем снимать конуру.... Потому что своего купить при всем желании не на что....

Да и посудите сами за 1500000 руб. кредита платить 20 лет 21000 руб. Умножьте и получите около 70000000. А в банке говорят что переплата всего 2 миллиона.... Вот и верь им после этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю и даже идти к ним страшно, чтоб не сорваться, но что-то надо делать

 

Светит, если у вас есть на счете или вы можете показать наличие своих денег в сумме 81000 руб.*количество человек в семье (это подтверждается платежеспособность), ну и потом нужно быть готовым брать кредит на квартиру!

растолкуйте а, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...