Перейти к публикации

Программа "Молодая семья"

обсуждаем, кто туда может попасть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки, кому нужно, делюсь ссылочкой, свежая и полная инфа о субсидировании по программе "Молодая семья": тырк .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, собрали, наконец то все справки, сегодня идем отдавать, надеюсь положительно рассмотрят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, собрали, наконец то все справки, сегодня идем отдавать, надеюсь положительно рассмотрят.....

Удачи, вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все никaк не собрaться,просто не знaЮ с чего нaчaть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все никaк не собрaться,просто не знaЮ с чего нaчaть .

Как мне кажется, надо сходить на Я.Фабрициуса в Жилищный комитет, вот там и скажут с чего начинать, какие документы необходимы и где их собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, собрали, наконец то все справки, сегодня идем отдавать, надеюсь положительно рассмотрят.....

Удачи, вам!!!

УДАЧИ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, удачи! Мы вот тоже на прошлой неделе отдали, теперь в течение месяца все будут проверять, а потом, если все в порядке, признают нас семьей, нуждающейся в улучшении жил условий. И тогда встанем на очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, удачи!!!!!

Девочки, прочитала всю темку. Запуталась чего-то, куда на счет субсидии то узнавать идти: на Советскую или на Фабрициуса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера отстояли 2 часа в Регистрационной палате чтоб подать документы на справку, что у нас нет собственности, сегодня муж поедет забирать справку из БТИ, а в субботу опять в регистрационную, чтоб справку получить о отсутствии собственности, и ехать обязательно вдвоем, это капец, так побегаешь никакой субсидии не захочешь. Это хорошо, что муж 2/3 всех справок сам делает, я только сходила в домоуправление и регпалату, ну и в субботу еще раз туда. А на следующей неделе муж пойдет уже все документы подавать.

А началась вся эта канитель именно с этой темки, мужу дала почитать, он и побежал все делать, может прокатит на очередь эту встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, удачи!!!!!

Девочки, прочитала всю темку. Запуталась чего-то, куда на счет субсидии то узнавать идти: на Советскую или на Фабрициуса?

На Фабрициуса 6. См. Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, удачи!!!!!

Девочки, прочитала всю темку. Запуталась чего-то, куда на счет субсидии то узнавать идти: на Советскую или на Фабрициуса?

На Фабрициуса 6. См. Моя ссылка

Можно и на Советскую идти, мы туда подавали документы, но стоять на очереди можно или там, или там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...