Перейти к публикации

Программа "Молодая семья"

обсуждаем, кто туда может попасть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки напишите какие документы нужно собрать, плиз,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Выписка из лицевого счета

2. Справка ГП Псковской обл. "БПИ", об отсутствии в собственности жилья

3. Выписка из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним на территории г. Пскова об отсутствии в собственности жилья, не являющегося единственным местом проживания

4. Документы, подтверждающие степень родства

Все документя в оригинале и ксерокопии

Ну и плюс еще их заявление заполнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас меньше шансов на получение, но все равно подам заявление, тока проблема, где во пскове прописаться для начала?!=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Это как бы простой кредит. Вы сразу оплачивайте 30% от стоимости квартиры (допустим для однокомнатной 300000 руб), а остальную сумму вам доют к редит на 15 лет под 2,8% годовых

 

 

Куколка, а вам случайно не дали номер положения этой программы - уж очень хочется почитать, не понятно - кто дает кредит под такие смешные проценты????. Сколько ходили с мужем туда, про эту программу слышу впервые. Нам предлагали только ипотечные программы. И куда вы ходили - на Я.Фабрициуса, в какой кабинет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Это как бы простой кредит. Вы сразу оплачивайте 30% от стоимости квартиры (допустим для однокомнатной 300000 руб), а остальную сумму вам доют к редит на 15 лет под 2,8% годовых

 

 

Куколка, а вам случайно не дали номер положения этой программы - уж очень хочется почитать, не понятно - кто дает кредит под такие смешные проценты????. Сколько ходили с мужем туда, про эту программу слышу впервые. Нам предлагали только ипотечные программы. И куда вы ходили - на Я.Фабрициуса, в какой кабинет???

 

Да, туда, каб 7

А кредит дает обычный банк, под обычные проценты, только сами платим 2,8, а остальное государство, ну по крайне мере мне так сказали. Щас собираю справки, как отнесу, более точнее распрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все правильно, как Наташа сказала, мы платим обычный кредит, а нам на счет от государства приходят денюшки(точно не помню сколько от платежа),каждый месяц,А дальше сами распоряжаемся этой суммой.

Вроде так поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, то это государство гасит 2/3 или 3/4 (в зависимости от кол-ва детей)от процентной ставки по кредиту, но разве не выгоднее взять ипотеку - там ниже процентная ставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, то это государство гасит 2/3 или 3/4 (в зависимости от кол-ва детей)от процентной ставки по кредиту, но разве не выгоднее взять ипотеку - там ниже процентная ставка.

 

Меньше 2.8%? Впервые слышу о такой ипотеке!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а каковы должны быть доходы семьи для получения субсидий? Озвучивалась нижняя планка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается получения сертификата на денежную сумму для покупки жилья, то там вообще никто не спрашивает, какой заработок. Оставшуюся сумму, как писала Куколка, сами решаете, где достать.

А про две другие программы, связанные с кредитами, ничего не скажу, т.к. они заведомо нами были отметены. Для таких больших сумм у нас заработок маловат, банк откажет в выдаче кредита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ипотечного кредита, на 3 членов семьи не менее 25(((-естественно "чистыми" :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...