Перейти к публикации

Программа "Молодая семья"

обсуждаем, кто туда может попасть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки! Документы на "Молодую семью" подают до сих пор и никто ничего не отменял. Про рельные шансы на нынешнее время не скажу, но моя коллега по работе так с мужем и приобрела двушку. По-моему, это было в 2003 году (я имею в виду начало, кредит выдается на 15 лет). Им гос-во возмещало часть процентов по кридиту на квартиру. Но, надо признаться, тогда и квартры были гораздо дешевле! Мы с мужем очень хотим поучаствовать и примем все меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые в этом году по программе "Молодая семья" поменяли старую однокомнатную квартиру на новую двухкомнатную в кирпичном доме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем принимаем участие в программе еще с прошлого года (проц.ставка). Нам позвонили этой весной и сказали оформлять ипотеку. Мы пытались, бегали по банкам, собирали справки , искали квартиру, но ничего не получилось - для получения нормальной суммы в банке - не хватает наших доходов, квартиры дорожают. Мы написали заявление о переносе очереди на следующий год 2011г. и копим деньги на первоначальный взнос в банке.У нас нет никакого жилья, живем на съемной, родители и мои и мужа живут в трешках - менять не собираются, но мы не отчаиваемся и верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary, удачи вам! И поскорее перебраться в своё жилье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари,удачи Вам! А в каком году Вы подавали заявку? В 2009 на 2010, или в 2008 на 2009? Извините за нескромный вопрос, просто интересно - как быстро программа реализовывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирина. В 2009 г. на 2010г.и теперь в 2010 г. на 2011 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда нужно обращаться и какие документы нужны? Я тоже хочу попробовать поучавствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон не помню. Мы подавали документы в Жилищное управление на Яна Фабрициуса (рядом с налоговой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а имею однокомнатную, реально участвовать в этой программе на увеличение площади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон не помню. Мы подавали документы в Жилищное управление на Яна Фабрициуса (рядом с налоговой).

 

Спасибо съезжу туда обязательно, там же должны всё рассказать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазноба, когда узнаете, отпишитесь в темке, пожалуйста.

 

и еще термин "молодая семья" - это до 30 или до 35 лет? в разных нормактах встречала и тот, и другой возрастной ценз. В ЛО, например, 30, а в Пскове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...