Перейти к публикации

Спорт

Занятие спортом в период беременности

Катенька

Рекомендованные сообщения

а я вчера легкий танец живота под песню Шарикы и Бейонс танцевала, все-таки хоть какая-то нагрузка на мышцы живота :))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходит в Оазис, скажите, пожалуйста, как вы там плавать умудряетесь? Там же маленький круглый бассейн и нормально поплавать там просто нет никакой возможности, только побарахтаться. Всё-таки этот бассейн рассчитан на детей и глубина соответствующая - не серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вот такой вопрос...

я сейчас в стадии планирования и занимаюсь аэробикой. это может отрицательно сказаться на малыше, если я забеременею и буду продолжать ходить на нее (тот период, полка не узнаю о беременности)? Там просто нагрузки не шуточные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что действительно лучше бросить. Но в любом случае можно проконсультироваться с тренером (и врачом). Я когда ходила на танец живота, девочка с нашей группа забеременела и ей посоветовали не ходить, вернуться после родов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а у меня вот такой вопрос...

я сейчас в стадии планирования и занимаюсь аэробикой. это может отрицательно сказаться на малыше, если я забеременею и буду продолжать ходить на нее (тот период, полка не узнаю о беременности)? Там просто нагрузки не шуточные.

я сразу бросила, как узнала, что беременна, а до этого ходила на силовой тренинг. Получается, что в первые три -четыре недели беременности, пока не узнала о малыше, продолжала заниматься спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, а ты врачу про это говорила? Если да, что она тебе сказала?

Я согласна, что если узнаю о беременности, то надо сразу бросать...

А так я же пока не беременна. Может, я в этой стадии на несколько месяцев задержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка, а ты врачу про это говорила? Если да, что она тебе сказала?

Я согласна, что если узнаю о беременности, то надо сразу бросать...

А так я же пока не беременна. Может, я в этой стадии на несколько месяцев задержусь.

когда первый раз к врачу пришла, сказала, что спортом занимаюсь, она отреагировала нормально, посоветовала бросить, только бассейн теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала много хороших отзывов о бассейне в Писковичах и не понимаю, чем же он так хорош? Древний, советских времён бассейн, похоже, что с тех пор и не ремонтировался. Всё ржавное, пол в бассейне грязный, ободранный, лично мне так даже в воду спускаться брезгую. Ещё и запах там неприятный. Всего 4 коротенькие дорожки. Про душ так я вообще молчу - страшно мыться. А цены такие, как будто какой цивильный бассейн. ИМХО. Я там сама плавать не могу, а чтоб ещё и ребёнка привести - это, боюсь, опасно для здоровья. В Оазисе, конечно, мало места и условий поплавать нормально особых нет, но зато там хотя бы всё чистенько, пол в бассейне ровный, без выбоин, запаха нет и ржавчины тоже. На самом деле, жаль, конечно, но во Пскове нет даже более-менее нормального бассейна. Про нас совсем забыли. Понастроили кучу торговых центров, а на здоровье граждан наплевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь слышал про бассейн в гелио парке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...