Перейти к публикации

Спорт

Занятие спортом в период беременности

Катенька

Рекомендованные сообщения

Света, а сколько раз в неделю занятия и много ли беременюшек? Как нагрузка, сложно выполнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно... в Оазисе не было еще занятий для будущих мам, они там только в группу записывают, не набрать видно...стоит это удовольствие 2500 руб. Занятия - пн, ср, пт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, интресно, правда что не удобно, вроде бы в дневное время занятия проводятся, как-будто беременные не работают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому интересно... в Оазисе не было еще занятий для будущих мам, они там только в группу записывают, не набрать видно...стоит это удовольствие 2500 руб. Занятия - пн, ср, пт

приветик! Я записывалась в группу еще в декабре, меня записали на акваэробику, просили подождать набора группы.А в феврале позвонили и сказали что акваэробики не будет, будет группа в спорт зале!! Кто был последний раз там ничего неизменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем же тогда аквааэробику проводят или аквафристайл (не помню точно названия)? Мы были в среду и там занятия шли до 11.20 и нас не пустили поплавать в бассейн пока все не закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, я просто уточняю??? У меня клиентка я работаю в салоне она жена директора оазиса она мне и сказала что, акваэробика есть но для беременных только в спорт зале!!! Я поэтому и спрашиваю кто там был может чего изменилось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну может действительно не с беременными занимались. Вообще в воде хоть и полезно, но мало ли что... особенно на больших сроках. Так что безопаснее в спортзале.

Alex, а в каком салоне ты работаешь? Кто по профессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в мне говорили что плавать в общем бассейне не безопасно. заняться просто чем-то хочеться скучно дома сидеть!!! А работаю я в салоне "Этуаль де Люкс" по профессии парикмахер-визажист!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема стрижек у нас всегда актуальна. Заглядывай в темку Парикмахерские . Может быть советом кому поможешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что на лошади, что на велосипеде кататься не стоит. Т.к. сидя на сиденьи или в седле кровообращение в паху нарушается. По этой причине в период беременности не рекомендуют сидеть нога на ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...