Перейти к публикации

Спорт

Занятие спортом в период беременности

Катенька

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответ. Скажи еще пожалуйста а какие туту нужны справки и вообще как тута попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все делай через врача у которого наблюдаешься. Т.к. бассейн не всем разрешен. У меня специально брали мазок, в связи с этим я и не смогла ходиь с начала сезона, долго все это. А плохой мазок и справку тебе не дадут. Так по крайней мере сделает грамотный врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила в Дом спорта, а от меня там потребовали............ флюрографию :o . Я стала объяснять что беременная, а мне сказали что для всех закон один :angry: и без фл-ии меня туда не пустят. А в Писковичах попросили только справки от гениколога, терепевта, дерматолога. Так что со слдующей недели займусь справками, благо еще и сестру "заразила" так что будем теперь вместе ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонила в Дом спорта, а от меня там потребовали............ флюрографию :o . Я стала объяснять что беременная, а мне сказали что для всех закон один :angry: и без фл-ии меня туда не пустят.

100% тебе отвечала тетя, кот. просто стоит на посту и сказала это она от не знания и не компетенции в мед. вопросах.

Как делала Я: У врача брала справку, шла к ним, мед. кабинет в Доме спорта. А там мне давали допуск. И даже не заморачивайся. Их медик так и сказала мне:" Их проверяют, беременных, как в космос"

Иди смело с справкой от ведущего гениколога ))). Каждый медик знает, что флюшка нам противопоказана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки обязательно так и сделаю, только скажи какую справку мне надо у врача взять? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они должны сами знать как она выглядит. Скажи просто , что в бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотела в бассейн а меня взяли и не пустили, сказали угроза очень большая что бы думать о плаванье, ну ничего здоровье малыша важней и вообще скоро лето а там и все к этому прилагающиеся. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно , что угроза...Ну ничего, без бассейна тоже можно укрепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в бассейн, но боюсь заразиться чем-нить. Я даже ванну не принимаю, мало ли какая вода попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aproken, добро пожаловать на форум! Давайте знакомиться! Заходите сюда!

Опознавательных знаков не вижу (линеечки), но могу предположить, что Вы ждете ребенка. А во время беременности, действительно, некоторые гинекологи даже ванну не рекомендуют, особенно на поздних сроках. А про бассейн тогда и речи нет. Кстати бани и парилки (может кто любит), также противопоказаны.

Так что спорт подождет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в Оазис ходит? Там вроде бы аквааэробика для будущих мамочек есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в оазис-утром по будням.мне нравиться.сейчас на 9 месяце -пока не хожу но наверно схожу.там удобно.состояние очень хорошее потоми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...