Перейти к публикации

Спорт

Занятие спортом в период беременности

Катенька

Рекомендованные сообщения

Pretti, у меня уже такой животик, что на него уже не ляжешь :connie_wackygirl: хоть забывай про беременность, хоть нет :rofl:

 

Танюшек, ты права. У меня, к счастью, токсикоза вообще не было (надеюсь, и со следующими детками не будет). А без животика будет, конечно, не привычно! Я уже себя небеременную и не помню :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для того чтобы не переворачивться на спину подкладывала себе подушку под поясницу, буквально за недельку привыкла. Но для меня самое ужастное было это не спать на животе. :girl_sad:

Я всю беременность мечтала, как после родов лягу на живот. Ну люблю я спать на животе! И когда родила, то сразу же после родов легла на живот, вот счастье было!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но для меня самое ужастное было это не спать на животе. :girl_sad:

 

Вот вот.И я об этом.Я видела столы массажные-там для лица углубление(ниша) есть,что бы лежа на животе массаж получать.Вот бы нам для животиков такие придумали!

325231.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что ещё гимнастикой можно заниматься во время беременности. Не знаете, где можно попрактиковаться? А вообще, собираюсь ходить в бассейн, справка есть, но выдавалась в другом городе. Скажите, можно ли её использовать в Пскове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На животе понятно почему нельзя спать-придавишь,передавишь.А на спине то почему?Не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На животе понятно почему нельзя спать-придавишь,передавишь.А на спине то почему?Не могу понять.

Вес матки давит на артерии и вены, в том числе и на пуповину и плаценту.Грубо говоря, малыш может задохнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что ещё гимнастикой можно заниматься во время беременности. Не знаете, где можно попрактиковаться? А вообще, собираюсь ходить в бассейн, справка есть, но выдавалась в другом городе. Скажите, можно ли её использовать в Пскове?

В бассейн ходить можно, а справка, по-моему сейчас даже не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что ещё гимнастикой можно заниматься во время беременности. Не знаете, где можно попрактиковаться? А вообще, собираюсь ходить в бассейн, справка есть, но выдавалась в другом городе. Скажите, можно ли её использовать в Пскове?

В бассейн ходить можно, а справка, по-моему сейчас даже не требуется.

Когда я узнавала то справку просили от терапевта и гениколога. А лучше всего позвонить в бассейн и спросить у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Оазис ходить, то там не требуется справка, а в другие бассейны, думаю надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На животе понятно почему нельзя спать-придавишь,передавишь.А на спине то почему?Не могу понять.

Вес матки давит на артерии и вены, в том числе и на пуповину и плаценту.Грубо говоря, малыш может задохнуться.

О господи!Остаются бочёк левый,бочёк правый.Маловато!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно только левый, чтобы ребенок повернулся личиком внутрь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...