Перейти к публикации

Спорт

Занятие спортом в период беременности

Катенька

Рекомендованные сообщения

Я бы тоже не стала рисковать, мало ли что. В такой важный период жизни лучше быть поосторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю не стоит рисковать... Вопрос все-таки о здоровье малыша! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется что на лошади, что на велосипеде кататься не стоит. Т.к. сидя на сиденьи или в седле кровообращение в паху нарушается. По этой причине в период беременности не рекомендуют сидеть нога на ногу.

 

А мне все время так и хочется ногу на ногу закинуть, все-время забываюсь...особенно если в юбке хожу, до сих пор не привыкнуть что нельзя :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнала, что нельзя сидеть "нога на ногу" только неделе на 28-ой... (девочки на курсах для беременных сказали). :girl_sigh: А до этого сидела по неведению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я узнала, что нельзя сидеть "нога на ногу" только неделе на 28-ой... (девочки на курсах для беременных сказали). :girl_sigh: А до этого сидела по неведению...

 

 

А я узнала только что от вас,учитывая,что старшему уже 8 лет.:girl_smile: Но у меня сегодня одни вопросы.Сидеть то ладно,как нибудь,а вот спать как?Мне все кажется во сне свое пузико придавить могу,уж очень на животе спать люблю.По моему,ночью только отстраха и просыпаюсь-вдруг на животике сплю.

 

325231.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спать на боку: левом и правом. На животе и на спине нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недолго привыкала ко сну на боку (хотя всегда спала на животе). Мне кажется это инстинктивно чувствуешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все время хочется на спину лечь, у меня так спина как-то отдыхает, так я тоже просыпаюсь от того что на спине сплю и переворачиваюсь, наверно инстинкт срабатывает или самовнушение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для того чтобы не переворачивться на спину подкладывала себе подушку под поясницу, буквально за недельку привыкла. Но для меня самое ужастное было это не спать на животе. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот какой со мной недавно смешной случай был: моюсь в душе и понимаю, что как-то тяжело мне "на желудке"... Может на ужин что-то "тяжелое" съела... Так вот моюсь и думаю: "сейчас выйду из ванной-надо немного на животе полежать-чтоб легче стало...". Через пару минут только сообразила, что при всем желании это уже невозможно! :rofl: Вот так я иногда совсем забываюсь, что беременна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNочка, так это классно...., когда забываешь, что "беременный"...., а как другие бедные мучаются...., и то токсикоз страшный, то на сохранении в больнице..... и рад бы "забыть", да никак.....

Так чтонаслаждайся, последними "беременными" деньками :Laie_7: . А то скоро будет по животикам скучать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что во время опомнилась. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...