Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

"уж точно не ДСК, там ужас. и лучше всего покупать квартиры без отделки, уж лучше по своему вкусу все сделать"

 

 

У всех свои запросы и возможности. Если за квартиру выложил последние деньги, то проще купить ДСК с плохинькой отделкой и потихоньку копить деньги на ремонт.

 

 

 

А если конечно финансы позволяют, никто не оспаривает, лучше голые стены и полностью ремонт под себя. но для меня лично это непозволительная роскошь:))

 

Я, например, слышала и от строителей и от людей, въехавших в новые квартиры, что ремонт в новом доме сразу делать нельзя, нужно, чтобы фундамент и сам дом дали усадку хотя бы в течение года-полутора лет, иначе может и плитка в ванной покоситься и всякие другие неприятности. Хотя как они строят, как раз срок этот и проходит... По мне, конечно же лучше, чтобы сразу хороший ремонт, но для меня это тоже роскошь.Я себя успокаиваю мыслью, что главное, что все новое и чистое, а остальное сделаем... (зато обоев не жалко, пусть мелкий рисует, творит свои художества) (старший мне все стены в старой квартире разрисовал).

Я строитель и подтверждаю слова про ремонт. И то 3 года это минимум, лучше 5 лет подождать, обои в углах на верху по-тихоньку будут отклеиваться. Были мы тут в квартире на Владимирской (та что от ДСК), по мне обои нормальные, не самые страшные, я бы с такими жить могла... А еще ДСК клеит бумажные обои, а они самые экологически-чистые, хоть какой-то плюс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я строитель и подтверждаю слова про ремонт. И то 3 года это минимум, лучше 5 лет подождать, обои в углах на верху по-тихоньку будут отклеиваться. Были мы тут в квартире на Владимирской (та что от ДСК), по мне обои нормальные, не самые страшные, я бы с такими жить могла... А еще ДСК клеит бумажные обои, а они самые экологически-чистые, хоть какой-то плюс :)

Ну, думаю, ДСК их не поэтому клеит, а потому, что они самые дешевые :lol:

 

Для меня все это - вопрос денег. Если есть возможность делать ремонт самостоятельно, то лучше квартира без отделки ,все равно все переделывать, а если впритык, то можно и в ремонте от дск немножко пожить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, ДСК их не поэтому клеит, а потому, что они самые дешевые :lol:

Ну и это конечно :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня все это - вопрос денег. Если есть возможность делать ремонт самостоятельно, то лучше квартира без отделки ,все равно все переделывать, а если впритык, то можно и в ремонте от дск немножко пожить

Я почему то думаю, что ремонт даже аналогичный ДСК самим дешевле организовать получится, к слову о экономии :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня все это - вопрос денег. Если есть возможность делать ремонт самостоятельно, то лучше квартира без отделки ,все равно все переделывать, а если впритык, то можно и в ремонте от дск немножко пожить

Я почему то думаю, что ремонт даже аналогичный ДСК самим дешевле организовать получится, к слову о экономии :girl_sigh:

А насколько дешевле квадратный метр у ДСК стоит без отделки?

 

Олесь, дело в том, что сам-то не будешь делать такой отстойный ремонт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олесь, дело в том, что сам-то не будешь делать такой отстойный ремонт :lol:

обои и правда так себе. но вот я все равно довольна.а потому что мне эти обои дети уже ободрали и разрисовали. так хоть не жалко. нежели мы бы все это переклеили. единственное что-плитку в ванную мы так и не сделали. а хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олесь, дело в том, что сам-то не будешь делать такой отстойный ремонт :lol:

обои и правда так себе. но вот я все равно довольна.а потому что мне эти обои дети уже ободрали и разрисовали. так хоть не жалко. нежели мы бы все это переклеили. единственное что-плитку в ванную мы так и не сделали. а хотелось бы.

Мы тоже только ванну и не отремонтировали, а теперь и не будем, будем надеяться на расширение :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевые квартиры – это конечно хорошо. Хотя по дешевизне можно еще и поспорить, ведь зарплаты у населения маловаты.

Но чего стоит эта дешевизна?

Например строят сейчас дом – Инженерная 23.

Экономят на безопасности и на комфортном жилье жителей соседних домов: ни нормально забора, грязь и мусор разносятся по району.

Фундамент заливали - шли дожди, а потом были морозы. Сможет ли он достаточно хорошо такой дом нести?

Дом вписывают между двумя домами. На картинке красиво все нарисовано, даже стоянки для машин. Дом имеет более 100 квартир, а на все ли квартиры есть места для парковки у дома? Главное квартирку сляпать, а инфраструктура где? На картинке нашел 12 мест под парковку авто. По факту со всех сторон дома идет дорога. Посмотрите на наши дворы – машины кидают куда могут. Детям там тоже “хорошо” будет. Рядом гаражи, метрах в 60 идет железная дорога.

Кстати, а вернее не кстати, рядом идет и ЛЭП. А жить в близости с ЛЭП – это раковые заболевания и т.д. Может они и выдержали расстояние, но уж очень близко.

Вот так нам обходиться эта дешевизна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, кто уже живет в квартирах ДСК. Во всех домах такая катастрофическая слышимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в квартике ДСК - не могу сказать, что очень слышно соседей (хотя может это с соседями повезло). Но зато очень слышно все, что творится в подъезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шум воды, хлопанье дверей на площадке, телевизор - как будто в соседней комнате, и дверь не закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такого точно нет. Слышим только площадку (но думаю, что это больше связано с тем, что стоит только одна метал.дверь). Но минусы есть - слышим, как выше через этаж бегает девочка, а если быть точнее не слышим, а чувствуем вибрацию по стенам. И еще слышимость выше на кухне, из-за воздуховода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...