Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Annik сказал:

Это как? 😂

телефоны на ней заряжаю, ключи скидываю,  расчески, резинки для волос детские, которые  случайно нахожу на полу. В общем, на ней может оказаться  что угодно) А глажу я редко

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natenka сказал:

9 - 10 метров, мне кажется, для детской комнаты вполне нормально.

Может для детской и нормально, у детей кровать маленькая )))

но комнат две почти одинаковых, то есть одна предполагается спальней )))

и для спальни я вижу только один плюс - ты приходишь бухой/ уставший, открываешь дверь, падаешь и с огромной долей вероятности упадёшь именно на кровать 😀

Изменено пользователем Natuska
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом  варианте не нравится то, что  вроде это как трешка, но по факту   - неполноценная  двушка. Кажется,  трешка приемлемый  вариант  для семьи из 4  человек. Но тут  детская для одно ребенка пойдет,   для двоих,   тем более  разнополых  - жить можно,  но не то. Гостинная, она же проходная комната. Посидеть  встретить гостей можно, а вот приедет к тебе мама, свекровь , подруга - и  уже  разместить негде. Вроде площадь  позволяет, а планировка не позволяет

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

и для спальни я вижу только один плюс - ты приходишь бухой/ уставший, открываешь дверь, падаешь и с огромной долей вероятности упадёшь именно на кровать 😀

это не плюс, это плюсище) ты в кровати,  у одной руки ноут,  у другой чаек, кофе сидр, винцо (под настроение). Ноги муж греет. Что еще  вапще надо?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, кицунэ сказал:

это не плюс, это плюсище) ты в кровати,  у одной руки ноут,  у другой чаек, кофе сидр, винцо (под настроение). Ноги муж греет. Что еще  вапще надо?)

странно, что состоятельные люди отказывают себе в этих очевиджных плюсах и селятся в домах и квартирах с высокими потолками и большими площадями, где, как проклятые, вынуждены терпеть эти лишения и ходить весь день туда-сюда то за чаем, то за ноутом. Послушание, видимо, себе такое назначили)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

странно, что состоятельные люди отказывают себе в этих очевиджных плюсах и селятся в домах и квартирах с высокими потолками и большими площадями, где, как проклятые, вынуждены терпеть эти лишения и ходить весь день туда-сюда то за чаем, то за ноутом. Послушание, видимо, себе такое назначили)

состоятельные могут себе позволить  пару тройку слуг (а то и десятков слуг) на постоянной основе И потом откуда мы знаем, какие у них спальни. Это личное пространство.

А играть в состоятельных та еще затея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. 

Вопрос про агентские договоры при покупке квартиры у застройщика.  Сестра с мужем хотят купить кв через ипотеку в стройке в Пскове поближе к нам, начали искать, ГК Луг - 5% агентский договор,  Строим в Пскове- 10%. Можно ли купить кв у застройщика  без комиссии агентам?  10% это же до фига, да и 5% - уже больше 100000, и ладно бы эта сумма шла в договор с банком, а так получается, что для ипотеки надо иметь деньги на первый взнос + эти агентские. То есть цена квартир завышена  на эти 100-300 тыс.?

И это только для ипотеки такие условия или вообще всех продаж Новостройки? Кто что знает? Как купить квартиру в стройке без агентов? Я не в теме, не знаю, что сестре подсказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в январе у Луга покупали треху. Цену сразу озвучили 3800000, из них 250000агенские, остальное через банк -первоначальный взнос+ипатека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в строим Пскове есть агентские? У Пжс напрямую вроде без агентских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...